Прочие дела домашние
Вот скажите, чем некоторых людей привлекает дом 2, что смотрят и не могут остановиться?
у двоюродного брата жена смотрела каждый день и его подсадила.
Там шоу под сериал подгоняют, вот и смотрят "Дом-2" как "Санта Барбару".
Люди всегда будут любить наблюдать за жизнью себе подобных
Примитивизм и безвкусие. Невоспитанность. Дикое бескультурье. Дремучесть нравов.
Некоторых?
Там рейтинги миллионные.
Что то наверное в нем есть.
Там рейтинги миллионные.
Что то наверное в нем есть.
Ой, отстала от жизни... А он, что, ещё существует? И КТО-ТО СМОТРИТ? Я только иногда ночью (поздно с работы) телик пять секунд, жуя, смотрю другие программы.... И вижу, что прославляется какая- то очередная ".з ...да" оттуда - она книгу выпускает мемуаров.. Ах, как ей было на Доме -2...А, кстати, а Дом -1 - то был? Или я чего -то не понимаю?
Анжелика Довжик
Был, вел Нагиев
Дебильное воспитание :(
Такой релакс: включают телевизор-отключают мозги.
Уровень интеллекта совпадает полностью
Смотреть за чужой жизнью как минимум мерзко
Сама не понимаю, у меня начинается рвотный рефлекс, как только он начинается, и я лихорадочно ищу пульт, чтобы переключить на другой канал. Как можно это смотреть - в голове не укладывается
неведомая сила
Любят копаться в чужом дерьме. Шоу для тупых.
Видимо причина в личных комплексах. Я не понимаю, как это можно смотреть - нечем заняться, пойди посуду попой. Среди знакомых много, кто приклеивается к телевизору, как только заставка появляется.
Все теперь это гавно навеки
Они впитывают дерьмо. Тупые животные любят сплетни всякие, образы шлюх (как правильно себя вести), скандалы и прочее дерьмо. Просто им думать лень, за них дом2 думает. И от зависти, любят смотреть как другие шикуют.
Похожие вопросы
- Ладно дамы))) все тут и Дом 2 не смотрят и сериалами не балуются....Признавайтесь какие мыльны оперы любите?
- хоспидя, дом-2 не смотрите, холостяк не смотрите, канал ТНТ - тупой, по НТВ только ужасы показывают, про ТВ-3 вообще молч
- Подходит время Дома-2..Всем смотреть пора,а вы чо тут делаете?)))))))))))))))))
- опять чтоль ни кто не пьет ни курит и дом 2 не смотрит???бросили резко все....
- Дом-2.Кто нибудь смотрит Дом-2?Если -да, чем Вас привлекает это "шоу"Позволили бы своему ребенку принять в нем участие?
- Мне интересно, если все так ненавидят "дом 2" и никто его якобы не смотрит
- В продолжении вопроса про Дом 2.Согласитесь же что сначала его смотрела вся страна...(+)
- помогите отучить маму смотреть дом-2
- не могу понять,почему моя мама,которой уже хорошо за 60 ,ежедневно смотрит все выпуски "Дома-2"
- подружайка смотрит Дом-2. Дома - скандал, мужа её это бесит,