Прочие дела домашние
Вейнуло))) А зачем вообще кормить... какого то ...мужа???
Правильно! Поужинает любовью, злее будет
Тем более, что он не твой...
Элла Беляева
действительно)) и не уставший)))
А я больше люблю готовить и кормить, чем есть сама. Хотя вчера жор напал. Накинулись на горшочки, словно нас не кормят. Сын вообще дважды ужинал, а обычно ни разу)))
Кормить должна мама ребеночка. А муж может и сам и жену накормить и детей. Но если у жены рабочий день короче или если она свободнее, то логично ждать любимого мужа с горячей едой! Если жена не работает, но у неё самой тренировки, орава детей, у всех кружки и секции, или больные родственники, а у мужа есть время, то он тоже ужин приготовит, не обломится! Если жена приходит домой позже мужа и ужин готовит, а он ,,обессиленный,, на диване ждёт её прихода, то свинья он, а не муж! В ссылку его к маме.
Зачем какого то кормить..? Только своего единственного.. А если он готовить не умеет, что же голодать будет или дошираком питаться при наличии жены то..
Может, он тяжело болен. Сам не может. Я бы покормила.
А знаешь, как он вкусно ест - обожаю на него смотреть!!! Даже если есть не хочешь - захочешь:))
Доброго дня, Людмила:)
Элла Беляева
И тебе прекрасного денька Инночка)) вот что значит любовь)))
1может умереть-с голоду
2может нажраться на стороне
Вот. вот Людмилка.
Вот поэтому он меня и кормит)))
Добрый день.
Вот поэтому он меня и кормит)))
Добрый день.
Элла Беляева
И вам прекрасного денька))
Ну - да, да - самотык только смазывать надо, а вот - мужа еще и кормить!!!)))))
Людмила, он мне много разных полезных дел переделает. За кормежку-то! Платить не надо!
Не кормить, а прикармливать) Чувствуете разницу?!