Прочие дела домашние

как думаете, 6-классника пустят в школу с ирокезом? едем в парикмахерскую, хотим ирокез )))

Ирокез - прическа для тех, кому не нужно разрешение.
Екатерина Михайловская
Лучший ответ
Вика Новойдарская до этого еще не дошли )))
Пустят, не имеют права не пустить
Aliya .
Я вот тоже хочу ирокез или ёжик, пустят ли в школу учителя с такой стрижкой?

Вы чего летом -то думали? уже бы походил, налюбовался собой и в школу бы сделали нормальную стрижку
Разве это модно? Всё стоит на месте 20 лет...
В нашем новом классе девочка бритая почти на лысо и рисунок на бошке, ничего, ходит нормально, не выгоняют. А уж эрокезом давно никого не удивишь, если конечно не как у панка и крашенный..
У меня у самой ирокез, хоть я и не в 6 классе:)
Длинный (до плеч) и достаточно густой - если не поставить хрен кто догадается:) пока ветер не подует...
Вика Новойдарская не сделали сыну ирокез. пахермахерша нас не поняла ))) скорее ежик получился. частичный )))
Смотря в какой школе.
В моё время пришёл одноклассник (брюнет) с белым окрашенным верхом (сантиметр-два длина) и чёрными короткими висками.
Учителя сначала улыбались, а потом через пару дней директор к себе позвал и он со слезами вышел, На второй день он пришёл под 3-ку со своим цветом волос.
не знаю-не знаю, могут и попросить покинуть школу и привести себя в надлежащий вид. Да, только от школы зависит.
Лилия Маринич
я в гимназии училась, нам разрешали серьги-гвоздики для девочек и не дай бог лак на ногтях! и сейчас всё зависит от школы!
это с которыми панки ходили, лаком ставить или что-то новенькое появилось...
Елена Мальцева
зависит от обычаев в данной конкретной стране и школе. Где-то пустят, где-то сочтут вызывающим и неприличным.
Алёна Батырева