Прочие дела домашние

Доброе утро! Товарищи, спасайте меня. Вчера на трени, защемило седалищный нерв, начала сразу колоть уколы Вальтарен ...

и мазать спец. спортивной мазью спину .Что еще посоветуете мощного, чтобы побыстрее прийти в себя, а то у меня через 6 дней соревнования?
Елена Рубис
мильгамма и дексалгин в ампулах. по одному уколу в день. Меня за 4 дня на ноги поставило.
Наталья Коновалова
Лучший ответ
Наталья Коновалова ой, да еще таблетки нужно, если интересует, я сейчас поищу свой рецепт)
Наталья Коновалова я ведь наврала... простите ДЕЗАлгин...
Выздоравливайте! Я про такое ничего не знаю. Покой нужен, мазюки обезболивающие и разогревающие.
Елена Рубис Вчера прям зарыдала на трени, столько труда и тренировок перед соревнованиями и пронзающая, сильная боль -ну что за хрень ((((
Гулжан Кобыланова Млин, тормоз... ДОБРОГО УТРА Вам!
Я месяц с такой ерундой промучалась... Раптен колола...
Ну раз защемило, надо чтобы отпустило. Обезболивающее не решение проблемы. Попробуйте асаны йоги.
***kar!nka*** Muhambetalieva
Я делал махи ногой. Как бы бил по мячу. Минут по 10-15.3 -4 раза в день.
И уколы. Прошло через 2 недели.
Ленка Нф-161
Елена Рубис Какие махи при острой боли в спине?! я еле хожу.
найз таблетки. лично для меня- эффективнее вольтарена. Как вариант- местная блокада как разовый способ
Иглоукалывание помогает хорошо
Найди толстый тополь в лесу. прислонись больным местом и стой или сиди. Посматривай по сторонам-как поплывут перед глазами деревья. либо навалится грусть тоска. либо непреодолимое желание встать и уйти-это знак. Достаточно! Иди домой. почувствуешь усталость-ложись спать. Как проснешься. все пройдет. как рукой снимет.
Alex Sandra
Елена Рубис Живу на Кипре, нет тополей у нас здесь и стоять мне некогда возле дерева)))
Тепло и массаж
За шесть дней? Ели ишиас - успеть маловероятно.
Елена Рубис Вчера два укола Вальтарена всадила себе сразу и мажу постоянно, сегодня немного уже отпустила (по крайне мере ходить как то уже могу)
Попробуй на турнике повисеть. У меня как-то раз на ноге нерв защемило, минут 10 ждал пока пройдет, но только больнее становилось, наступать вообще не мог. Решил через боль попробовать ходить, потом как попривык к боли, уже начал прыгать, но все равно не помогало, хоть и полегче уже переносилось, тогда побежал и пробежав метров 500, нога видимо разработалась и все встало на свои места и норм стало.
Елена Рубис Вы на меня только не обижайтесь, но большей чуши, я еще не слышала. Тут всю спину заклинило, какой турник, какой нахрен бег.