Прочие дела домашние
Долго ли принимали решение на рождение второго ребенка?
Самая оптимальная разница 5 - 6,5 лет, всё зависит от того в каком возрасте старший ребёнок идет в школу. Поясню, второму будет 6 - 9 месяцев, старшеме в школу. Первокласник в доме это катастрофа))) и очень хорошо, когда мама совмещает уход за вторым ребенком и надзор за школьником. Это дает возможность решить проблему увольняться или нанимать няню для первоклашки.
Без затей--разница между детьми 1 год и 4 месяца
Через год приняла решение, а вот родить получилось через 4,5 года, а вот третьего захотела через пол года после рождения второго, но КС было преградой, потому родила через 2,5
Разница между детьми 10 лет.
Без обдумываний. Как попалась, так и родили.
Разница 1 г. 10 м.
Мое решение - одного ребенка мне хватит.
Марина Миллер
А супругу?
разница между детьми - 24 месяца. как планировали еще ДО замужества - так и осуществили.
Между первым и вторым разница 10 МИНУТ, Так что не думали. А вот между вторым и третьим 8 лет. Вот 7 лет и думали, решение принимали.
ничего не планировала. просто оказалась беременна. разница 1.8 г. а младшая (не планированная) через 9 лет
долго.... на то были очень серьезные причины.... в итоге разница в возрасте 9 лет.
полтора года.. просто растворена была в старшем.. думала не смогу второго полюбит... а потом решились..
а сама родила через 8 лет..
Ну как бы я изначально хотела и хочу разницу в года 4. Сейчас вот подумываю об 5 годах) Так что особо принимать нечего) Всё распланировано, а там будет видно)
Еще думаем над вторым, планируем. Сыну 5 лет, так что 6 лет разницы это минимум.
старшему 28, младшему 15...так что 13 лет думали..
Так и не решилась. Господь бог сам прислал мне двоих сразу - двух взрослых пасынков, с ними еще двух внуков
До рождения первого.
10 лет...
11 разница.