Прочие дела домашние
А Вам как часто хочется тишины в доме???
Признаетесь ли вы себе и своим домочадцам, что иногда мечтаете, чтобы они куда-нибудь все свалили - и оставили вас в покое, насладится тишиной?
Ну вообще-то у каждого человека в доме должно быть такое тихое место, желательно комната.
Я вот не понимаю тех, кому хочется гвалта в квартире.
у меня все домашние спокойные, я их почти не вижу
У меня муж препод, приходит домой и вещает как с кафедры. Старший ребёнок пытается внимание на себя отжать, ещё недавно орал сутками, оры и нытье - такой стиль общения, который папа поощряет (спокойный тон ребёнка игнорирует, когда тот начинает орать и ныть - реагирует моментально, все бежит выполнять). Вот встаю утром, все орут, всем пизды даю, сразу вспоминают, как нормально разговаривать. Недавно стала так делать - такой кайф!
Иногда хочется. Но когда она наступает, через час становится скучно)
Постоянно хочется.
Не хочется, но иногда хочется послушать чего, а моя почемучка болтает без умолку))))) но с 20:00 тишина, там и слушаю при желании.
у нас и так тишина.... 4 комнаты и мы с парнем вдвоем, плюс кошка.... всегда можно найти место и побыть одной если все достали
У меня и так всегда тишина. Не люблю толпу в своём доме, галдёшь, крики.
У нас постоянно тишина, живем вдвоем, муж спит до 14-15 часов, его не видно, не слышно. Только на Новый год и летом нарушается тишина, когда внучка приезжает погостить
все разошлись. Дома тихо. Красотааааааа
Что вы знаете о тишине?
У меня 1 ребенок не умолкает. представьте себе эдакого маленького репортера в юбке. только передача не заканчивается сутками.
И второй только учится говорить.
А еще муж приходит с работы и начинает мозг выносить...
И второй только учится говорить.
Ekaterina Martin
Поэтому я её и хочу... тишину эту.... и если остаюсь дома одна - то даже телевизор не включаю
В тайге зимой просто очаровательная тишина, прям уши закладывает. Или вы имеете ввиду насладиться одиночеством?
Ekaterina Martin
Да, одиночеством - если угодно, или его иллюзией. Просто побыть наедине с собой.
Не совсем, не навсегда... а так для расслабления. Чтобы отключиться от дел семейных, домашних, бытовухи и забот
всегда хочется)))) но когда тишина появляется хочется шума гама как всегда)))
ООО это да. Особенно когда у бабушки вечно куча гостей и она всем всё разносит и готовит
Очень часто, каждый день