Прочие дела домашние
Вопрос худым от природы людям. Вас раздражают полные люди?
Что думаете о таких, когда видите их на улице?

Если люди меня лично не трогают, меня они вообще не раздражают. Неприятно например смотреть на некультурных людей, неряшливых, грязных. А вот какая у них фигура, рост, цвет - мне все равно.
Я не люблю людей говнистых, с мерзким характером, которые считают что они во вселенной одни и их мнение единственно правильное.
А это не зависит от комплекции.
Нет не раздражают.
нет не раздражают. могу подумать что, зачем же так себя запускать, куча проблем из-за лишнего веса, но они об этом не узнают.
раздражают но только в лице мужа... и не факт что худым бы он меня не бесил бы...
Я стройная не от природы, постоянно держу контроль над весом. Толстые люди удивляют-как можно довести себя до такого состояния. Особенно молодые. Зачем таскать на себе лишний жир? Нормальный вес это не только красиво-это прежде всего здоровье.
ужасно раздражают
в большинстве своём толстяки добрые
Я разве должна о них думать?
Не раздражают
Я сейчас 47,муж 95
Худых друзей тоже мало...
Я сейчас 47,муж 95
Худых друзей тоже мало...
Не раздражают, а иногда удивляют, когда при достаточно лишнем весе, едят пирожки, булки, в общем не правильно питаются.
обычно сочувствую, им так тяжело носить свой вес...
Смотря на сколько полный человек. Да и вообще- бывают фишки которые не дадут человеку нормально развиваться и расширяют человека.
Сама сейчас поправилась и очень себя корю... Считаю, не должна женщина опускаться, распускаться. Это и для здоровья плохо и эстетически не очень... ((( Хотя взять себя в руки и худеть сложно, чувство голода очень неприятно, понимашь...
Не раздражают, просто иногда удивляют... Просто на очень-очень тучного человека взгляд сам падает...
пофиг на них
главное характер
к сожалению ответ очевиден :(
Если очень полные и походка такая, что противно смотреть!
в принципе, ничего, не нам судить, быть им толстыми, или нет, не суди, да не судим будешь
Иногда я им завидую...