Прочие дела домашние

А что лично Вы думаете о противоположном поле?!! ;-))))))))))))

Женщины и мужчиныЖенщины носят чулки и колготки,И равнодушны к вопросам культуры.Двадцать процентов из них - идиотки,Тридцать процентов - набитые дуры.Сорок процентов из них - психопатки,В сумме нам это дает девяносто.Десять процентов имеем в остатке,Да и из этих-то выбрать не просто.Носят мужчины усы и бородки,И обсуждают проблемы любые.Двадцать процентов из них - голубые.Сорок процентов - любители водки.Тридцать процентов из них - импотенты,У десяти - с головой не в порядке.В сумме нам это дает сто процентов,И ничего не имеем в остатке.
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто!
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!
Оксана Саморокова
Лучший ответ
Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Оли, Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!
Zalina *
Люди.. . как глина - живой материал, который в руках друг друга превращается в нечто большее...:)) ) Когда то мужчин убивали в крестовых походах.. . вековых войнах.. . пытали в тюрьмах и лагерях.. . обманывали и использовали, но среди них всегда были те, которые не желая становиться большинством двигали вперёд историю.. . жизнь. Те, кто находил свою звезду.. . и открывал свой новый свет.. . думаю, что это были мужчины, которых ждали дома верные и верящие в них женщины.. . быть может многим стоит иногда вспомнить об этой великой женской миссии - вдохновлять.. . ждать.. . верить... задуматься какими мы хотим видеть своих мужчин не разворачивая при этом длинный список своих претензий ко всему мужскому населению..:)) )
Вечный спор: кто лучше -
мужчина или женщина?

* 100% применять в жизни.. . без всякого сомнения..:)) ) ни в коем случае нельзя, всегда есть исключения из правил...:)) )
космос слишком мал для нас
Я так чувствую supernatural относится к 20 процентам, а может быть тридцати или десяти, вобщемто под все подпал и опятьже доказал тонкость правды стиха:) )

Как жаль что красиво лишь слово "мужчина",
А в жизни мужчины попрятались в дыры,
Найти так их сложно, повесу-легко,
Давно нам не грустно, скорее смешно:)
Ну и что в итоге? Хоть десяток нас, да осталось, а из них никого))))))))
Вопросом на вопрос.. . Что лучше - опера или балет? Тёплая постель или кусок хлеба? Комедия или трагедия? А теперь спросите себя - что лучше - мужчина или женщина...
Лю Тяг
Ксения Черникова Вопрос не в том, кто или что лучше....
в целом, это глупые существа, до жопы самоуверенные рабы своего оргазма и совершенно неприспособленные к адаптации!
Айгерим Дерипсалдина Ну уж ты загнула! Мне аж жалко их стало!
все бабы стервы.... мужики рулят
Колбаски разного сорта и срока давности (Чур негатив не впитывать - у меня нет настроения)
Все хороши по своему. У всех свои тараканы в голове
Anna Gerusova
мужчины хорошие не надо их так. Мы женщины сами портим мужчин своей эмонсипацией .
Anna Gerusova А нас надо? Да? Я с тобой не дружу
Стараюсь не думать ваще.
Отсутствие логики, диванно-кошачья болезнь, эгоизм.. . Но с ними веселее)))