Прочие дела домашние
Как вы думаете, скольким людям противоположного пола вы понравитесь,
из, скажем, десяти. ПРимер---вы просто идёте по улице и навстречу вам идут люди. 2 из 10, или 7 из 10 и тд. И расстроит ли вас если эта цифра будет малой? ))
7 из 10 моей возрастной группы)) )
если мы говорим, все же о взаимоотношении полов))
9 из 10. Сейчас выгляжу отлично)
не знаю, смотря кто идти будет, мужикам явно больше) тетки злые))) )
блин, вопрос кое-как прочитала... мужикам нравлюсь, но не мальчикам)
нулик из десяти))))
какой хороший вопрос)) )
он для честных и скромных?)) )
Конечно я отвечу 11 из 10))
Вот за это и люблю ответы) )
За правду)))
он для честных и скромных?)) )
Конечно я отвечу 11 из 10))
Вот за это и люблю ответы) )
За правду)))
я настолько любопытна, что когда иду по улице сама невольно разглядываю противоположный пол (да и не только противоположный) . а ведь человек всегда чувствует, что на него смотрят. так что 10 из 10) только вот на вопрос - скольким понравилась - ответить не могу)
если онЕ моего возраста, то 8 из 10....я ж единственная и неповторимая...
кого может заинтересовать тётенька за 50 лет.... только сексуально озабоченного пенсионера.... а таких вроде как и немного.... ((((((
Думаю, сильно будет зависеть от того, во что я буду одета.
думаю, что 0,5 из 10))))
а мы на одну деУшку в институте спорили, сколько мужиков обернется за 5 минут, кстати, она была кривоногая и лопоухая, но умела так себя подать, что меньше десяти ни-ни, споры прекратились, когда один придурок ногу сломал...
я красивая, нравлюсь многим -грудастая, блондинка, джинсы, нетолстая
Честно никогда не задумывалась, но надеюсь, что 1-2-м понравлюсь из 10-ти.
Saya Shaykebaeva
А вы скромная) ) редкое качество для женщины, они обычно думают что весь мир их обожает, но я им не дам))
Одному-двум. . у меня на любителя внешность.
Никогда не задумывалась об этом. Мне просто все равно.
Я сейчас себе не нравлюсь, как можно ждать того же от окружающих?) ) Хотя есть несколько товарищей, упорно убеждающих меня, что у всех проходящих мимо мужчин при виде меня челюсть падает и слюни капают))) ) Пока не получилось убедить.
Если честно мне плевать что обо мне думают
Если ты голый - то хочешь, не хочешь все 10 и обернуться.
главное, что я сам себе нравлюсь и внешне, и внутрях )))))