Прочие дела домашние

У кого есть взрослые дети, они рассказывали вам о своей первой ночи с противоположным полом? и во сколько лет?

Ольга Климова
Да, конечно, мы с дочерью разговариваем на эту тему, правда без подробностей и я знаю, когда она переспала с парнем.
Малика Тарамова
Лучший ответ
Да у меня дети вроде нормальные. Зачем об этом рассказывать. Я и слушать не буду.
Ния маме не рассказывала, ни мои дети мне . Не вижу в этом необходимости, есть вещи . которые нужно оставлять себе и это не имеет никакого отношения к доверительности . Есть границы ...
Дина Давлетова
А что там рассказывать? Естественно, всем было страшно: -))
Вера Кабатаева
мне бы такое и в голову не пришло рассказывать маме о своей "первой ночи" и, надеюсь, моим детям тоже
Я думаю у моей дочери хватит ума мне не рассказывать об этом.
А.
Арайлым .,*))
Даже в мыслях нет заводить подобные разговоры.
Я маме не рассказывала. Считаю, что есть вещи, которые умный родитель и не захочет спрашивать. Это как должно было по вашему произойти: "Ой, мамочка, а у меня сегодня был первый секс! И мне это понравилось! И теперь это мое хобби на всю жизнь! " Так что ли?))))))
Arina Royak
Страсть господня, неужели о таком надо родителям рассказывать?
Любовь ***
Айнур Шаймарданова лучшеб рассказывали, нормальные родители обычно по-человечески на это реагируют.У родит. и детей должны быть доверительные отношения!
А зачем об этом рассказывать? Это же касается только меня и моего парня. Надеюсь моим детям это тоже в голову не придет
Tursynhan Baisalbaeva
А об этом нужно было рассказать?!) ) Блин, я опять отстала от жизни! (((((((((((
Не знаю, кто как, но я считаю это ОЧЕНЬ интимным, поэтому никогда не обсуждала это со своей мамой (может быть потому, что не было никаких проблем в сексуальных отношениях) и не думаю, что мои сыновья будут обсуждать это со мной...
хмммм,,,, крайне интересно что подумает моя 18 ти летняя дочь если я (папа) попытаюсь с ней это обсудить) хотя у меня желание есть, но думаю такая фантастика невозможна