Прочие дела домашние
для тех у кого дети подросли... скажите, а когда они у вас к противоположному полу неравнодушны стали? мы в 3 классе все
Если бы Вы знали какие битвы полов у нас были в 3 классе. Некоторые дети очень активны, часть детей (в основном мальчики) в этом не участвовали. В 4 классе вроде пока тихо. Следующий всплеск будет в 6 классе.
до 11 класса он был неравнодушен только к компьютеру)) ) А в 11 классе стал встречаться то с одной, то с другой.. . на 1 курсе универа появилась Лена, а на 2 курсе они уже жили вместе, сначала у меня, потом сняли квартиру на свои деньги.
в садике были симпатии , да 30 лет назад было так же )
в полгода заметили особенную реакцию на барышень - начинал широко улыбаться и играть "в прятки", а в полтора только так склеивал лыжниц в андорре - глазки строил, ручкой махал. Как-то сразу понятно было...
Наши в таком возрасте ещё в куклы играли и о любви даже не помышляли. У вас похоже в классе одни акселераты.
Юлия Ерофеева
да я сама в шоке, так не рада... так не рада....
Не знаю, у меня такие скрытные дети.... От них ничего не добьешься, все в шутку переводят.
вы люди северные вам согреваться надо было
Юлия Ерофеева
про нас-то понятно, но речь идет о моей дочери в 3 классе....
Мой в первом классе женится собрался. Но дама его мечты, румяная упитанная блондинка с косичками предпочла ему другого и предложила остаться друзьями))) ) Сколько было переживаний.. . А вот теперь, в 6-ом, его девочки не интересуют, и вообще они все дуры. Ну кроме меня конечно) Такая вот трансформация.
Ну у меня дочка в саду лет в пять решала, за кого из потенциальных женихов замуж выйти))
мы еще в садике были заинтересованы в девочках, а теперь как то больше в играх компьютерных