Прочие дела домашние
А вы что делаете чтобы понравится противоположному полу?
Ой, со мной иногда такое делается, потом самой стыдно))))))))))))
Навожу красоту и в бой!
...))) Используй все, что под рукой ...
И не ищи ничего другого .
Т. е. ..
По ситуации ( на каждого мудреца довольно простоты ! ) ...;-)
И не ищи ничего другого .
Т. е. ..
Глазами стреляю: в угол - вниз - на "предмет".
декольте одеваю)) я замужем, мне эти чуЙства аморальны))))
Я улыбаюсь!)))))
Стараюсь быть скромной.
Нравиться нужно в первую очередь себе - тогда и всем будешь нравиться
смотря от того, заслужил ли этот Пол или Стивен моего королевского внимания)
абсолютно ничего, все равно нравлюсь)
общаюсь. стараюсь быть собой, потому что если сразу лезешь вон из кожи - то и потом придётся,
некоторым дамам нравится, когда рядом с ними кто-то из кожи вон лезет что бы понравится
и они будут держать тебя в таком состоянии, пока не надоест
поэтому надо быть просто самим собой, и всегда ощущать удовольствие от того что происходит) )
если мне нравится то что я делаю, если мне нравится моя жизнь, то я нравлюсь дамам
А Особенно! если моё внутреннее состояние от их "нравится" - никак не зависит))))
Слежу за своим внешним видом и одеждой
я в первую очередь стараюсь максимально нравится себе)))
Просто оставаться всегда собой.
Смеёшься что ли? Конечно письку показываю.... сучка смотрит,,, принюхивается",оценивает.... и там уж только в путь или пятится, что практически не бывает.... ну если только мой ,,брат"САМ не пятится с подкошенными ногами)))))))))))
Viktoriya Medvedeva
Ну сто процентов вы ВИК)))) Ну и зачем усы сбрили?)))