Прочие дела домашние

Когда противоположный пол вам лечит зубы или делает стрижку, вы про себя представляете как вы с ним того?

Nazerke Asubaeva
Нет. А вот когда с противоположным полом это.... того, то мечтаю что бы она мне вылечила зуб или постригла, писда безрукая.
Настя Метельская
Лучший ответ
Ни разу такой мысли не было.
когда противоположный пол лечит мне зубы, я чуть не помираю от ужаса. скорее получается, что я скоро того буду. а в парикмахерской меня ни разу мужчина не подстригал, только женщины. и вообще для меня и стрижка - тоже не отличающееся приятностью мероприятие, поэтому жду, когда же эта тягомотина закончится.
Наташа Биденко
Nazerke Asubaeva Вот и надо бы отвлекаться разными мыслями))
Нет, я здорова.
мне как-то в этих делах на свой пол всегда везёт. один раз зуб драл мужчина, но и тот был мой коллега, а у меня на них не стоит
Таня Демченко
Фу, ну че за бред?))
Мак Василёк
это бывает, но очень редко, зависит от данного состояния и привлекательности
Стрижку мне делает молодой мальчик явно нетрадиционной ориентации. У него получается очень красивая форма стрижки - но мне очень трудно представить с ним "того"...)))
А чтобы думать и мечтать о противоположном поле того, кто лечит тебе зубы, особенно в тот момент, когда он это делает, - надо быть ну очень большим героем...))))
Еркежан Максут
Таня Демченко под анестезией чего бы не помечтать
Нет, но очень не люблю этого. Чтоб другого пола люди лезли в рот, трогали волосы.
Даже мысли такой не было
Конечно.. только об этом и думаю.. а он, зараза, зуб сверлит и ничего не понимает..
Нет, но идея интересная, может не так страшно будет зубы лечить )
Св
Светлана
Nazerke Asubaeva В Японии есть услуги - минет во время лечения зубов
нет, но стригут мужчины лучше
нет
нет у меня недотраха
Про100 Вика
ага рвал как то бородатый мне зуб, я стонала, глазки подкатывала, а он так ухмылялся, головой качал с улыбкой---повеселила я его))))
нет, меня муж удовлетворяет
Діана Мельник
О Боже... нет
Ольга Лабович
Нет, хотя стрижет бывшая стриптизерша вроде
Анна Ганченко
честно )))))))не задавалась таким вопросом меня все устраивает в муже
Triumf-As Triumf-As