Прочие дела домашние

Дамы вот вам вопрос )Вот так чтоб в омут с головой? смогли бы?

Просто с мужем жизни нет и вам вот предложение выходи просто от прохожего? И вся такая волосы назад и в пучину страсти?)) И мужчинам кстати тоже может вот оно все таки и нашлась) Прибежала залюбила и зацеловала и вот она ваша судьба)) И будете жить долго и счастливо))
Karina A-G
Не знаю что такое жизни с мужем нет. Я давно вдова, после смерти было много мужчин. Но мужа любила так как никого ни до него, ни после.
Natasha Lengner
Лучший ответ
Karina A-G Я тоже вдова (
Ну нет с мужем жизни, значит сначала с ним разберемся.
А потом уже и волосы назад...
Нет, это не мой сценарий.
Если совсем все будет писец как плохо. Замуж конечно за прохожего не пойду. Но волосы назад и в пучину страсти .почему бы и нет. жизнь одна
нет, омут не для меня. Голова не отключается.
Я не от чего не зарекаюсь
Всякое в жизни бывает
На сегодняшний день я бы сказала НЕТ
Что будет завтра? Никто не знает
Ой, я уже стара, чтобы прямо "в омут"...
А в юности... вполне могла бы.
Нет. Разведусь сначала расставив все точки безвозвратно, потом уж можно подумать...
С первым встречным? Влюбиться надо.
Aikuo Poskachina
Долго и счастливо с одним и тем же - уже плохой вариант.
Это какая еще страсть с первым встречным прохожим может быть....
Виктория
ни когда бы ни за что.... должна быть любовь. Вообще честно ни когда не понимала когда говорят жизни нет или муж такой сякой... Когда мы выходим замуж, мы видим за кого это делаем. и четко даем себе оценку какой это мужчина. И только глупые женщины думают полюбив алкоголика и т. п. он станет профессором... типа после брака он исправится.
Если с мужем жизни нет, зачем мне себя насиловать?
И зачем доводить себя, чтобы за первым встречным "волосы назад"? Неадекватная женщина с горой пробелов в жизни вцепилась в иллюзорную отдушину, чтобы потом впасть в депрессию, когда он конечно не оправдает надежд, вместо того, чтобы свои проблемы решить. Вот как это звучит.