Прочие дела домашние

Многие живут по привычке, из-за удобств, совместного быта, детей... А в омут с головой смогли бы?

Подруга влюбилась и её никак не остановить, несмотря на то, что есть налаженный быт
Nadiia Kostiuk
я вообще человек страстный, и до брака у меня были именно страстные отношения, которые ни к чему хорошему в итоге не привели. Теперь я стала старше и умнее, и в семейной жизни хочется уюта и спокойствия. Конечно, иногда хочется экшена какого-то, но кому будет от этого хорошо? и надолго ли?
Анна Гасанова
Лучший ответ
Nadiia Kostiuk Ей видимо спокойствия пока не хочется. Ей нужны эмоции
Была у меня такая знакомая. Он был намного младше и без головы. Она ради него и квартиру продала. Любовь. Продлилось это недолго. Не более пары лет. Если бы не трагический финал, я не знаю что бы было. Он оказался женат на молодой даме. Дама нездоровая (туберкулез, кажется). К тому же четверо маленьких детей. В общем он на 23 февраля вскрыл вены и умер. Если бы моя знакомая пришла домой раньше, то его бы спасли. Вот долги ушли вместе с ним.
Сейчас она замужем за ровесником. Спокойно живут много лет.
Разумеется, что нет. А если и захочу, то сделаю тайно и разово, чтобы семья не страдала. Впрочем, вряд ли и захочу. С головой дружу
Nadiia Kostiuk А её затянуло)
Мне иногда тоже хочется полетать на крыльях. Только нет рядом мужчин. Муж сделал для этого все
Nadiia Kostiuk Тогда он вам дарит крылья
Не смогла бы. Зачем ради мимолетного увлечения разрушать свою семью?
Nadiia Kostiuk Мол, надоело все. Надо что-то менять, а там как карта ляжет.
Не смогла бы. Я за постоянство, если в нём всё хорошо. А если в семье всё плохо и реально только привычка, то это уже не семья... Тогда и в омут можно)))
Счастливая !!!
Nadiia Kostiuk Со стороны все хорошо у неё,но она себя убедила, что это не так
Да. Прыгала. Дочь взяла с собой. 12 лет обалденно другой жизни (ничуть не жалею). Как говорится, любовь коснулась крылом
Обычно "омут" не хочет свою налаженную жизнь менять.
Оксана Зосич
Бывает. У меня такое было. но это быстро проходит
быт и достал бедную .недогуленная молодость. жизнь уходит, а ты и не знал, что такое страсть
Даха ...
Nadiia Kostiuk Вот-вот, именно так она это объясняет )