Прочие дела домашние

Сижу и думаю, что же надеть на улицу))

Москва! 8 градусов! Вы что сегодня надели на себя??
Как думаете, пальто и сапоги осенние подойдут или еще рановато??))
Гуля С
В Питере я вчера свитер надевала тонкий и брюки, сверху тонкая ветровка, в Москве почему то всегда холоднее, чем в Санкт Петербурге Дождей пока нет - после сильного дождя вечером в субботу ...Как у Вас прошел День Города? У нас в эти выходные прощались с летним сезоном в Петергофе, но все в городе фонтаны еще работают ..http://peterhofmuseum.ru/open/
Лилия Алексеева
Лучший ответ
Гуля С У нас тоже все на высшем уровне прошло))
Питер люблю!
Восемь? А мне градусник +13 показывает.
Рановато.
Вы что, первую осень в своей жизни видите? Как всегда одеваетесь в такую погоду так и одевайтесь.
В Питере кто в осенних куртках ходит, кто в футболке. На ногах так же- у кого-то осенние сапоги, у кого-то летние туфли.
народ в босоножках еще ходит и в балетках. на улице вообще то тепло. я в лёгкой куртке, тонких брюках и полуботинках. под курткой футболка с рукавом. мне было жарко
У нас дождь, например.
Лёгкий куртец, сапоги и зонт.
Пальто вымокнет к чертям. Кроссовки-туфли не канают по тем же причинам.
Костюм Евы одевай
У нас +30 в тени. Хочу +8!) А то жара уже надоела. (((
м-м-м, дай подумать....
Одень - одежду!!!!
Кроссовки, джинсы, футболку, тонкую кофту и плащ.
Ирина Усмонова
с утра сейчас холодно, но днем воздух прогревается... Шарф потеплее хотя бы с утра
я одела шапочку, тёплую куртку с капюшоном, штаны осенние и кроссовки тёплые.
Хочется продлить лето, но увы термометр упорно указывает, что осень пришла.