Прочие дела домашние
А вы долго думаете что завтра надеть на работу?
Неа - обычно я ещё сонная подхожу к шкафу и достаю одежду)) ) Потому что все возможные варианты уже заранее продуманы и померяны)
Юлия Великолуг
Привет, Оль!!!
Чтобы правильно одеться - нужно это делать утром)))))
У меня униформа) поэтому вопрос стоит так -если дождь, сапоги и колготки, если нет дождя - брюки и кроссы))
очень. я даже утром иногда переодеваюсь по 2-3 раза)))) ) а сейчас вообще не в понятках. то ли майки надевать, то ли уже кофты))
Я смотрю с утра в окно и решаю.
Неа. Одеваюсь сообразно ситуации. Если есть встречи - надеваю что-нибудь строго-офисное. Если много разъездов - джинсы и блузу к ним. Если сидеть в офисе - одеваюсь, как настроение будет))
У меня нет таких проблем
чего тут думать, - джинсы и свитер
я очень долго думаю что завтра одеть на учёбу.. .
обычно верх быстро а вот обувь выбрать долго не могу...
наряд мало выбрать, надо подобрать обувь и верхнюю одежду, сумку. А если дождь с утра, то тут коррективы.
нет, у меня стандат - белый верх, темных низ
на работу-как на праздник)))... чистые носки, брючки со стрелочками, костюм двоечка, галстук с заколкой золотой, шляпа моднячая и шлейф дорогого парфюма.... всё это я надел бы на работу, если б не дворником работал....
дольше думаю что дочке в садик одеть и что на смену положить
Ага, соображаю которую из мерзких белых кофт мне надеть, чтоб не замерзнуть в конторе. А мерзну я всегда