Прочие дела домашние

Вот что мне надо сделать,чтобы все же решиться эту "юбку" надеть на улицу??? В ней де всего 30см длины!

Н*
Настёна))) *****
Выпей мать для храбрости грамм 150, все само собой решится
Юлчка Плахотнюк
Лучший ответ
наверное характер поменять. я бы в такой не пошла
Надень под нее лосины...
Donatella F@a
На улицу не натянете, лучше постараться на себя надеть.
пальтиишко подлинней одень
панталохи шерстяные до колен
Нина Калинина
Настёна))) ***** )))))))Так и без юбки можно пойти)))))
труселя тока не забудь... потом выпей....
Диана Марсель
Настёна))) ***** Уж их-то точно не забуду))))))))
ну если не боишься отморозить себе все на свете и найти приключения на свои 30см-вперед
Oличка Киселёва
Настёна))) ***** Отморозить не боюсь,дабы сегодня тепло)))
да я вас понимаю, просто хочется получить немного адреналина в кровь и вам наверняка это нравится. Просто одеть и пройтись туда и обратно, получить удовольствие. Ну что ж одевайте её и посмотрите на себя в зеркало, а теперь идите.
Я сам помню тоже очень хотелось выйти на улицу в лосинах, наверное ваша короткая юбка ещё более сложная задача. Ну мне также было сложно пойти в лосинах, а очень хотелось. Ну так вот придумал, только я не пойду, а поеду на велосипеде и вечером когда темно. Попробовал, всё нормально, люди даже если и обращают внимания то думают что это просто спортивная одежда, а в темноте не особо разглядишь что я в женских лосинах. Эх теперь надо как то решится днём.
**
***настена ***
определенно выпить... и покрепче)))))
naden reituzi pod nejo. da i vobsce komu kakoje delo v cem ti odeta. u mene voobsce jubka iz pod kurtki ne vidna.
Настёна))) ***** Моя тоже из под куртки не видна будет)))))
нижнее бельё не одевай.
Захотеть чтоб тебя изнасиловали