Прочие дела домашние

Дилемма: что дарить женщине на "50"? Деньги или хорошую косметику?

Я предпочитаю подарок. Сестра мне косметику подарила. Лишним не будет. Но нужно знать юбиляра. Многие принципиально предпочитают деньги. Кстати, сестре я тупо деньги сунула. Накануне её 50 у нас умер отец.
Валентина Климович
Лучший ответ
косметику можно дарить в том случае, если одаряемый - очень близкий вам человек, вы четко знаете какой косметикой она пользуется и уверены, что ваш подарок её обрадует. а иначе рискуете не угадать и ваш подарок в лучшем случае будет передарен, а то и вовсе отправлен в помойку и у человека вместо удовольствия от вашего подарка останется неприятный осадок.
Эношима Зайка
Деньги, деньги и ещё раз деньги.
У меня сейчас бзик, поэтому предложу подарить, что и себе :) Раскошную шаль или палантин! Посмотрите, какие чудесные ;)
Ирина Теплова чудесные, но не каждая женщина такое носить станет. Сама люблю такое рассматривать)
А М Второй очень красивый) мне бы тоже понравился такой подарок
А мне лучше деньгами..
подарите косметику... в красивом оформление....))) тем более как я поняла.. косметика профессиональная))
Ольга Шагина
Ирина Теплова Мне бы был приятен такой подарок, тем более профессионально подобранный. А денег у неё и без моих много)
Деньги, может у меня будет аллергия на косметику и знаете вы нюансы её кожи ?
Мне лично деньги. Сколько ни дарили косметики, всё не то.
Деньги, косметика дело индивидуальная очень и каждая женщина конкретно под себя подбирает, просто хорошая, ни о чем не говорит. Она может и не подойти.
Яна Бажанова
как в анекдоте "сколько лет исполнилось столько и подарим
что 50 тысяч подарим ?
а что ей 50 тысяч исполнилось ?"
Valentino Valentina
Лучше будет, когда все приглашенные будут дарить деньги. Мне на работе тоже деньги собрали на подарок, я потом на эти деньги купила хорошую швейную машину, о которой давно мечтала. 3 года уже не работаю, а как достаю свою машинку, пошить чего-нибудь, вспоминаю коллектив с благодарностью
Я бы тоже деньги предпочла. Люблю сама выбирать себе косметику.
А вдруг она вот вчера купила себе косметики и тут вы еще.
Конечно деньги
Людмила
Главное чтобы не фигню, которой давление мерят, это реально обидит человека.
Ирина Кобушка
Дарите деньги, Такому подарку будут рады все.