Прочие дела домашние

Люди, подскажите. Что делать когда не хочешь идти гулять с собакой?!

Поставить себя на её место: целый день сидела дома, хочет в туалет и хочет побегать. А тут хозяйке лень пойти с ней погулять. Ведь вы не хотели бы, чтобы с вами так обращались?
Вот и собака не хочет такого к себе отношения. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Виктория Ангелова
Лучший ответ
Вызвать человека, который выгуливает собак за деньги.
Поднимай попу и иди.
Бедное животное.
Анна Карлова
Не заводить собак
Мы так и делаем, у кого их нет
А вам. у кого есть, идти всегда
Умит Иралиева
Убирать за ней лужи и кучки и её не ругать, не её вина.
Татьяна Ремизова Дома никогда не ходит.
в ванну посади, пусть там свои дела сделает, только потом мыть надо и ванну и собаку, проще на улицу сходить
Ирина Ким
Делать выводы о том заводить ли собаку вообще

а то сначала "ой какая игрушечка классная" а потом вспоминают, что собака живая
***м@шеньк@ ***
Скажи своей собаке, что ты тварь бессовестная.
Пересилить свое нежелание и вывести.
ツ⇒Anna ⇐ツ
Сам пусть идёт, как обычно и гуляют с намордником.
Ничего. Пускай в углу за шкафом ссыт-срёт..
если нужно, идти через не хочу, других вариантов нет
Все равно идите. Вот у нас сегодня проливной дождь с утра был, а моя собака никак не хотела на улицу, даже в комбезе. Пришлось на руках вынести, пройти так метров 100. Но как только поставила на землю, она, зараза, все равно убежала к подъезду, под козырек.
Инна Андреева
идти не хотя, других вариантов нет)
Vica Stirbu
Пускай одна гуляет
продать ее
Один раз можно, если она не большая
Beysekenova Assel
Сходи подыши воздухом вместе с собакой.
Пусть на унитаз сpать научится
Положи специальню пеленку для собак