Прочие дела домашние
Вот у вас каблук в людном месте не ломался? Ну и что дальше было?
Ломался, но до дома уже близко было. Дошла на одном каблуке, потом в мастерской мне поменяли оба каблука. Ботиночки идеально на ноге сидели, такие редко встретишь, большой каблук не чувствовался. Если выдирать 2ой на месте, то сразу в помойку туфли и там где пятка сквозная дырка будет ))) Как в рекламе не выйдет, типа в лодочках дальше чапать.
Как ни странно, но ломался. На ботильонах. Подобрала каблук и шла до дома на одном каблуке и одной ноге на цыпочке. Так можно сказать?
Ломался. Дошла домой на одном носочке.
когда-то давно застрял в ступеньке эскалатора, еле успела вытащить
Ломался в метро на эскалаторе. Я отошла в сторонку, отломала второй каблук, спрятала оба каблука в сумку и гордо удалилась )
Сняла босоножки, пошла босиком.
сломался каблук в торговом центре, сразу купила новые, хотя конечно не планировала...
Лето было, сняла и босиком пошла, правда км 3 топала, зато все прохожие мои были )))
Ломался. На сапоге, на дискотеке. Поскольку зима была вызвала такси, да домой поехала.
Ломался, когда на 1 курсе училась! А, что толку второй ломать, если подъем большой и наступить на пятку не сможешь? Так и плелась до остановки, благо мне близко было ехать
Ломался. И при этом мне надо было очень быстро бежать. Представьте, я побила рекорд на сломанном каблуке успела на автобус. А сломался он потому что я неудачно перепрыгнула через высокий бордюр. И это было дико смешно.
ломался. когда в школе еще училась в младших-средних классах.
помню только, что около школы отвалился, хотя был совсем невысоким и широким, остальное не помню) но сапоги те мне очень нравились)
Не ломался, никогда не носила каблуки))
Ломался, босиком шла)