Прочие дела домашние

Ребенок просит повести его на парад, а воспитатель в саду говорила 9 мая держаться подальше от людных мест, в связи с

событиями в Украине, и возможным террактом. Мы живем не в Украине, а В России, в городе Ростов-на-дону. Я теперь боюсь идти, а муж говорит-зря переживаю. А как бы поступили вы? Пошли бы или нет?
педагоги должны перед праздником проводить беседы о правилах поведения в общественных местах и при проведении массовых мероприятий. это распоряжение вышестоящих организаций. точно так же перед новым годом проводятся беседы об опасности пиротехники
так что это говорится во всех школах и садах.

лично я бы пошла.
Жупар Дауренбекова
Лучший ответ
1 мая у нас в городе тишина была, полиция рапортовала, что все гладко прошло.
Татьяна Крикун
Я бы сводил. Но это решает каждый сам.
Ваша воспитательница долбанутая? Она не понимает в чем разница между Россией и Украиной? Это разные государства и в прямом и в переносном смысле, начиная с суверинитета и заканчивая уровнем безопасности в стране. Может в магазин за хлебушком не ходить в связи с событиями в Сирии?
Тина Любченко
А я перестраховщица. Мои дети не пойдут завтра в людные места, а поедут на дачу. Не говорю, что это очень хорошо. Но уж очень мне дороги мои кровиночки. Патриотическое воспитание в нашей семье имеет место быть.
И мы тоже в России.
Таня Турченко
Правильно - завтра ведите ребёнка сразу в бомбоубежище, чтобы знал что такое война.
Глупо.
Valentina Covalenco
мы парад посмотрим по телеку. никуда не поведу.
Елена Мусиенко
и что? я живу в сочи и я завтра пойду на парад с детьми
не надо детей своих лишать дня победы
Вы мама ребенка, Вам и решать, как поступить. Лучше не пойти, чем переживать, как бы чего не случилось... и в итоге испортить настроение себе и ребенку. предложите ему другой вариант, что его может заинтересовать
A D