Прочие дела домашние
Вы пойдёт на парад победы 9 мая?
Я не пойду. Хотя в прошлом году даже пришлось принять участие там. (Нет, я не ветеран и не военный)
Amaya Yamamoto
В каком городе живете?
Нет.
Я не выношу толпу.
Посмотрю по телевизору.
Я не выношу толпу.
Посмотрю по телевизору.
Нет, я на работу пойду.
Нет, я пенсионерка, телек есть, буду в него смотреть. Раньше ходила.
Да здравствует наша любимая Родина! Слава воинам! С праздником победы 9 Мая!
Amaya Yamamoto
В каком городе живете?
на парад на Красную площадь по спец. пропускам. при всем желании не попаду (
Да, пойдем с детьми. (Живем в небольшом городке).
Amaya Yamamoto
Я тоже в небольшом городке живу.
Нет. Не люблю парады. На самолёты выйду посмотрю. Над домом наверное летать будут. Дети пойдут от школы. Может муж младшую заберёт.
Поздравляю с камерой)) починила или новая?
Нет.
Не люблю большие скопления людей.
Нет. На Красную площадь точно не пустят, а идти хрен знает сколько километров, что бы всё равно ничего не увидеть желания нет.. Я лучше по телеку посмотрю и видно хорошо и удобно))
Конечно. Семейная традиция. Да и как можно не пойти? !
Нет, у нас наверное только бессмертный полк будет. А фото деда у меня нет
Yes, of course
Пойдем конечно, чего дома то сидеть ?) Могу предложить список парков где можно встретить празднования дня победы, кто не в курсе, можете ознакомиться. http://moskvalux.ru/2018/05/04/отпраздновать-9-мая/
На Красную Площадь точно не поеду. Вечером может прогуляемся в ближайший парк на салют, но его и из окна видно (салют), там же аллея славы и очень много ветеранов, которых можно поздравить. Да и на сам парад самолёты прямо над домом летают.
Amaya Yamamoto
Вы в Москве живете?
Нет, не пойду. Придётся 13 км идти пешком и 13 км обратно. Это завлекательно, но много дел на огороде)
поедем на концет))))) бухать)))))))))) танцывать)))) и салют