Прочие дела домашние

Вы платите за капитальный ремонт своего многоквартирного дома?

Анна Кучеренко
Пока не плачу, коплю долг
Задаю вопросы, фифти-фифти - кто-то говорит что не платить, кто-то говорит что платить обязательно, т. к. узаконили уже
Анастасия Блохина
Лучший ответ
Анна Кучеренко воруют они эти деньги
Эволет *** А что делать, если взнос за капремонт включен в общую квитанцию ЖКХ от Управляющей компании совместно с МФЦ? И грозятся воду перекрыть.
нет, не плачу
Ирина Кирилюк
Офигеть, это реально?
Плачу, но за недвижимость которую сдаю, 260₽ в месяц кажется.
Ilkay Gündogan
Анна Кучеренко у нас реально некоторые не платят. особенно молодёжь.
пенсионеры - они всего боятся, они платят.
я живу у родителей мужа пока. те - платят.
У нас в розовой квитанции. ПлачУ.
Платим. У нас этот пункт теперь в общей квитанции.
Девочка Алена
когда снимали квартиру, то хозяин квартиры не платил.
сейчас у нас своя, но мыплатим. у нас около 600 вроде
если честно, я не знала, что платить не обязательно. это точно?
Уже не 14 год, проснитесь! Есть решение 12 апреля 2016 года. То что придумал Медведев суд не отменит!
***salimusha Kaldybayeva***
Анна Кучеренко что за решение?
Zdravstvuite,Devi.
U menja est kvartira- nu nevazno gde.I v etom mnogokvartirnom dome, i u roditelei- sistema- ljudi platjat po 12-15 evro v mesjaz na remont Doma.
Nakopjat skolko-to tam i idut dengi na zamenu,skazem,sistemi otoplenija.
Ili krishu pomenjat.
Ili na pokrasku podjezdov.
Na remont lifta.
Remont delajut kachestvennij,skazu chestno i potom vse zilzi poluchajut otchet-na chto poshli dengi.
Vi o takom govorite,da?
Анна Кучеренко у нас в России всё не так прозрачно с этими накоплениями просто.
***salimusha Kaldybayeva*** О таком, только у нас ремонт будет в 2025 году. Проверить смету нельзя. Короче или осёл сдохнет или падишах
плачу! а как не платить если уже в квитанцию входит все это
Алена Онищук
да приходится каждый месяц по 215 руб за кап ремонт платить
пробовала не платить так счет сразу за несколько месяцев приходил
Платить не будем, потом придёт постановление от судебных приставов, да ещё все банковские счета заблокируют. Оно мне надо?
А что делать, если взнос за капремонт включен в общую квитанцию ЖКХ от Управляющей компании совместно с МФЦ? И грозятся воду перекрыть.
Ольга Засеева