Прочие дела домашние

Вопрос адресован бывалым ...А что это вы не ушли на томское тусЭ?

А зачем??? Играть в игры: во что одет ПО!?! Там клуб по интересам. Бегают они сюда, когда там у них сервера падают, полают и убегают. А нам и тут хорошо.
Нургуль Калиаскарова
Лучший ответ
Гудова Наталья Кто такой ПО? ))
Привет)
там больше общение бывалых, привет, пока, мне больше нравится формальное общение, на дистанции, и только "по делу". Когда я отвечаю на вопрос, или задаю вопрос---без примесей братания. КОгда все на равных, обезличенные. ПОэтому я больше люблю новичков, не троллей только, свежую кровь, они искренние. они неиспорченные, они без понтов, без лицемерия, они ещё не озлобленные. ПОэтому я раньше меняла ники, чтоб не светиться и не вызывать ассоциаций, не привлекать внимания, затеряться так сказать
Инна Грид
Не хожу толпой.
Свет Солнечный
А я и так в основном там. И сюда стала опять заходить.
Уходила ненадолго, опять сюда затянуло)
Ольга Глухова
Не вижу смысла
Побывала там, вновь пришла сюда
Алла Бахвалова
Потому что когда все уходили, я ушла - вообще...
А когда приспичило мне вернуться... зашла я, короче, туда... огляделась - и мне там не понравилось)
Гудова Наталья
Уходила туда, но некоторым я там как кость в горле, а негатива мне и в реале хватает, поэтому ушла. Некоторое время вообще меня не было ни там, ни здесь. А вот... пришла сюда:)) Снова.... здесь как-то без скандалов обходимся:)
Елена Ракова
Гудова Наталья Инна, а что, там скандалят?
Потому, что сразу было понятно, чем все закончится.
там в вечном бане)
Даже не пыталась. Нет времени. Зашла сюда полтора года назад, вот так зашла. Охренеть можно.
Гудова Наталья А 8 лет - не хотите? ))
Верой и правдой служим...))
А что это?
Ксения Чулкова
У меня здешний модератор в любовниках. Не отпустил.)))
Оно мне надо?
От этих ответов бы отлипнуть.. еще тех не хватало))
Асель Бикбаева
была там такой же тухляк как и здесь
Сюша Долотий
Sovetuete?
А там паршиво + срач на сраче