Прочие дела домашние

Когда у вас болит голова - как долго вы терпите, прежде чем принять таблетку?

Лидия Дондик
вообще не терплю - сразу принимаю = если терпеть боль то она еще больше будет до тошноты и рвоты усиливаться
и вообще голвоную боль терепеть нельзя - ее надо сразу снимать
Валерия Бородина
Лучший ответ
У меня это бывает исключительно редко, в таких случаях выпиваю стакан-два воды. Если не помогло - проверяю давление. В норме - просто снимаю себе боль акупунктурным воздействием.
Не терплю
Kristina Berezutskaya
Не терплю. Это хуже и вреднее, чем выпить цитрамон. (Он мне помогает, как правило).
Проверяют давление, может кофе надо, а может корвалол чё зря таблетки пить
Лена К
Спазган сразу!
Не терплю - я склонна к мигреням, потом могу выпасть из жизни на полдня.
Если болит- меряю давление. У меня чаще кружится и "штормит". В этом случае -таблетку и лечь.
Только начинает болеть - сразу же и принимаю.
Lyudmila******* *
Час-два.
Даша Кучеренко
Я давление проверяю. Мало ли от чего болит, надо знать, что пить.
Я как то уже знаю себя
Какую боль я могу перетерпеть
А какая приведёт к худшим последствиям и стараюсь принять таблетку по возможности быстро
Nargiza Abdullaeva Вот и я также.
Сразу
Daring Cutie
Принимаю сразу, знаю, чем может закончиться.
Зачем терпеть? Сразу пью. Где-то читала, что гол. боль нельзя терпеть.
G)
Guldauren#)) )
все время :( ною, жалуюсь мужу
не пью таблетки
Nargiza Abdullaeva А смысл?
Оля Костюк так надо сразу боль купировать таблетками а не мотать нервы мужу
Если боль начинает мешать мне делать то, что делаю, если напоминает о себе, пью таблетки. У меня в этом плане нет страха перед лекарствами. А вот перед приступом жестокой мигрени есть. Поэтому не допускаю развития.
Оля Костюк вот и я точно так же сразу снимаю тк жестокую мигрень потом и рецептурными препаратами сложно снять будет
Смотря как болит... Если резко и так, что искры из глаз, то сразу же. Если болит не болит, то терплю.
Вообще не терплю. А сейчас разбило меня и не знаю чего принять бы
Галина Доброжан А как болит голова? В какой части?
Раз в году если и болит.

Либо сразу таблетку, либо стакан.
S2
Svetik 2011
я не пью таблетки от головы, я прилаживаю к головы камни и минут 5 с ними сижу, минут через 10 все проходит
долго
Пью горячий сладкий черный чай. Если не помогает тогда таблетку.
Нина Мурдасова
долго. до сна. если и спать не могу, тогда ...
Зачем вообще терпеть?