Прочие дела домашние

У вас какого цвета зонт ?

Или несколько и подбираете к гардеробу ?
У меня серенький, а вот посмотрю на яркие зонты, такие красивые цветовые пятна в унылую осеннюю погоду и лицо освежают ))

У меня яркий
Недорогой но лёгкий и радует
Есть дорогой синий с одной большой чайной розой-но он с механизмом автомат тяжёлый и темный-я его не люблю
Инна Барышева
Лучший ответ
Все почему-то бордовые (разных оттенков).
несколько. не к гардеробу, а в разных сумках разные зонтики, чтобы не перекладывать. зонтиков 3 штуки - голубой, фиолетовый с узором и однотонный.
парасоль?
Настя Показиева Ага ))парасон .
Чёрный у меня
Елен@ """"
у меня нет зонта))) не пользуюсь))
Настя Показиева Я тоже слегка покривила душой, мой зонт забрала дочь, а я бегаю, как студент )))
Потому мне понятно .
Красный и розовый. Покупаю только ярких теплых оттенков, ни к чему мне черные или синие тени на лице.
Gulzat Tuyakbaeva
Коричневый, в цветочек бежевый. Остальные все сломались - выкинула.) Доброе утро!))
Ксюша Елютина
Один, разноцветными клиньями. Не люблю черное и серое.
Если встречу зонт, что меня зацепит, по сходной цене, прикуплю еще. Только не цепляет ничего лет 6 как.
У меня их несколько, в тон одежды...
у меня темно синий, но не однотонный, а какой-то с узором
один... не считаю нужным тратиться на всякую хрень
нет лишних денег... да и применять его приходится не часто
Доброго дня, Ирин! Ну у меня зонт яркий, со цветочным мотивом.
Ольга Ивченко
Настя Показиева Привет, Веснушка )
У меня их много.
Да, под выходную одежду подбираю.
Из ярких-малиновый и желтый есть (абсолютно без принта, однотонные). Мне нравятся)
Людмила Орлова
Настя Показиева Желтый очень нравится )
черного, есть еще подаренный "золотой", про запас пока лежит, потому что зонты регулярно забываю в общественном транспорте
Елена Жукова
Коричневый с жёлтыми цветочками, чёрная кожаная куртка.
Только черные, только хардкор
У меня черные, самые дешевенькие, маленькие, чтобы от машины только добежать.
Sveta Kасумова