Прочие дела домашние
какого цвета вы себе зонт выбрали?
я на машине почти под зонтом не хожу, если что у мужа два бегу под его черным зонтом.
нежно-розовый, бежевый, темно-синий
Цветной, автомат. Рисунок типа такого, но другой, яркие цвета

У меня куча зонтов--очень люблю разные...
Голубой с перламутром
У меня три зонтика - чёрный-трость, бежевый в клетку и зелёный.
Предпочтение отдаю однотонным зонтам хамелеонам. Под хамелеоном подразумеваются не пёстрые картинки, а перелив цвета. Автоматам.
Есть у меня свойство их оставлять где-нибудь. Не люблю зонты, весят не мало. Есть такая примета: возьми зонт и дождя обязательно не будет.
В дождливую погоду лучше надеть куртку или плащ с капюшоном.
В настоящий момент у меня яркофиолетовый с золотистой окантовкой (хамелеон), двухсторонняя ткань, водонепроницаемая . В этом году пару раз им воспользовалась.
черный, был куплен случайно во время поездки в Париж, у них там с расцветками туго, взяла то что было
Последний зонт-трость в бордово-синюю клетку.
Zamechatelnij vopros! u menja ich kucha.No samij-samij ljubimij-birjuzovij,s zeltimi irisami.
У меня нет зонта, не люблю их.
Анна Fox
а как же мокнуть?
Один под осень (яркий, насыщенный с узором листьев), второй нежно голубого цвета узорчатый
розовый, бежевый только не жутко цветной
С рисунком "Осенний дождь в Париже" а другой с молниями (типа гроза)
у меня нет зонта ((
Не люблю зонты. Нету. Но купить наверное надо. Желтый клевый цвет
У меня есть красный, фиолетово-синий с цветами складной автомат. Был коричнывый. В машине всегда большая черная трость лежит. Вторая такая же дома стоит-до машины дойти если что.
у меня несколько, пестрые какие то. светлые
У меня примерно такой, только небо вечернее, оранжевое полностью. Всегда долго выбирала зонты раньше, копалась, искала. А потом у меня зонт сломался. И я случайно прикупила себе первый попавшийся. Мне нравится!)

В горошек)