Прочие дела домашние

Девочки, а для вас принципиально какого цвета у вас зонт??

ну как сказать... когда ливень. а идти надо... без разницы уже.

а в магазине... конечно.. копаюсь, колупаюсь...)) ) нашла зонтик с кошкой на фоне ночного неба со звездами... м-м-м-м.. такая красоте-ень... чё то такой дорогой оказался.. (

Не купила.
Татьяна Гомонова
Лучший ответ
Неа, главное чтобы не вырвиглаз)
Лида Первова
Нет - покупаю по настроению...
Я когда смотрю на зонт, кажется, что и труселя такие же. Не так?
один черный с белыми цветочками по краю, второй белый в черный горох. Главное, чтобы быстро открывался и быстро закрывался
Да, нравится когда все серое и дождь идет идти под ярким зонтом - вот у меня оранжевый с какими-то цветами огромными.
Юлия Котова
не то, чтобы принципиально, но я не люблю зонты синего и зелёного цвета.... они такой оттенок лицу "аватарский " придают ---какой-то зелёно-голубой....
у меня его вообще нет, тот что был, потеряли, новый все не куплю, да и необходимости нет.
нет
ломается старый - покупаю новый, в этот момент конечно выбираю
Наталья Топко
один с кленовыми листьями.. а другой вырвиглаз"(с) - розовый, но он у меня строго к одному пальто, просто так его не таскаю))))
Мария Раскина
Да. Главное - чтобы не светлый, он жутко загрязняется и потом ничем не отчистить.
Я выбрала шелковистый темно-зеленый с цветущими веточками, листьями и т. д.)))) ) очень нравится
сейчас уже нет, лишь бы голову прикрывал хорошо и от ветра не гнулся.. . а по молодости, когда других проблем не было, то да, выбирала и размер и цвет...
нет. Главное что бы побольше был.
Катя Годунова
ну как бы да. но и не очень. не люблю наляпистый. сейчас у меня розовый с черным краями.
Рыжая Бестия
Серебристый.
Алина Старина
а мне всегда повеселее хочется, ну или хотя бы не черный....
Olga Shalukhina