Прочие дела домашние
Для вас принципиально какого цвета и как выглядит туалетная бумага?
Поражает рынок разнообразия т.б. даже с кулубникой есть)
У меня в туалете зелёный кафель, поэтому стараюсь купить "Зеву" зелёную, она и яблоком пахнет)))))))) ) А по поводу разнообразия, я согласна, чего только не появляется на рынках туалетной бумаги))))))))))))

А как же, мне например в виде баксов нравится
У нас столько жоп и жопок, что только вешать новый рулон успеваешь))))) Не принципиально по цвету и запаху.... тут главное, чтоб жопкам мягко было))))))
Слушай а... своя попочка. чеж не побаловать.... 2-3 слоя мякенькая...:)))))
я под цвет кафеля покупаю ...гулять так гулять !
цвет имеет значение.... эстетику никто не отменял))))....
можете смеяться, но для меня цвет имеет значение. предпочитаю холодных тонов)))))))))
Ага.. . Мне надо, чтобы была под цвет ванной комнаты.
до лампочки! дибилизм!
Нет не принципиально, главное чтоб была мягкой, а цвет и запах значения не имеет.
по фиг
я люблю с клубничинами!!!! всегда её беру!!!! или с цветочками! она же такая милая!
ну знаете. .
хорошее попробуешь-плохого не захочется))))))))))))
нет... просто других проблем нет..
главное чтоб нежная, мягкая и не прилипчивая. А цвет пофиг. Набережные челны. Страшненькая конечно, но достойна внимания
у меня три в тубзике
простая -моя
яблочная сына
клубничная у дочери ))))
простая -моя
яблочная сына
клубничная у дочери ))))
главное чтоб была мягкая, а цвет дйствительно фигня...
Да, для меня принципиально.
Главное, чтоб не с запахом. Один раз купили, так измучились откуда пахнет, пока не сообразили, что это она и пахнет =- жасмином, блин
абсолютно безразлично, лишь бы была вовремя
нет.. главное чтоб мягкая была и невонючая
Конечно же!!! Главное чтоб она не грязного цвета была 8)))
А то ведь насухо надо и начисто)) )
принципиально. только черного. )))