ооооооооооочень советую прочесть!!!
ой, даже в 1005000 раз наверное, читать начну)
Прочие дела домашние
Читали Тихий Дон? Передо мной книга. Стоит ли начинать читать ее?
Лиля Усманова
Чем именно так понравилось?
Стоит. Очень интересная книга!
Вроде в школе проходили. Читай, если больше нечего читать.
Интересный роман. Советую прочесть у Шукшина - Любавины.
Лиля Усманова
Да, В. Шукшин у меня тоже есть
Если есть возможность и желание, то лучше прочитать, сюжет интересный, хотя господин Шолохов, как я узнала позднее, слизал это произведение у какого-то растрелянного белогвардейского полковника. Как вам известно на всей нашей территории постсоветского пространства почему-то в основном такое вот дерьмо и всплывает наверх и пользуется успехом, да комалоки ей всё-равно не избежать.
Мила@н@чк@ &&&
мы рядом не стояли, когда он "слызывал".. так можно очернить и Булгакова и Блока и Толстого.. Не стоит нам судить. Кроме того у Шолохова огромное количество других произведений
читала, очень люблю ее за красивый литературный язык, обычаи казачества, очень красиво написано.. Как женщина, часто пропускала сцены баталий (честно)
Сначала читаешь, кажется тягомотина
А потом становится интересно
начните.
не, не надо, кино скачай, там букв много и не правильно слова из них расположены, это всё равно что читать войну и мир
по мне понравилось, я не знаю как тебе в 21 веке это ...была бы я рядом.. мы бы поговорили..
Лиля Усманова
мой уровень сознания может легко в воображении путешествовать во времени.
Сильная книга, конечно стоит почитать.
Её в школе проходят ведь.
Исходя из того, что это школьная программа, возникает вопрос, сколько вам лет?
Ну не так много у нас Нобелевских лауреатов, можно и прочитать
в моё время когда мы детьми учились, мы читали запоем классиков и таких вопросов как твой просто не могло возникнуть!