Прочие дела домашние
Как вы подготовились к сезону простуд и гриппа?
Купили ящик коньяка, лимонов для профилактики и на шею повесили бусы из чеснока! Ни одна бацилла не пройдет!
поболели уже все по очереди. надеюсь, что иммунитета хватит теперь
Никак.
Редко болеем
вчера водку пил и пивом в сауне запивал !
потом веничком меня отбили! эххххххххххххххххххххххххххх ЖЕКА ляпота !)))) а так конечно аскорбинку кушаю! плюс лимон с медом
Дарья Соколова
знаю, что ляпота. У меня баня через дорогу, а фиг туда сходишь. одну не пускают, а вдвоём идти - дитё не с кем оставить.
Я в него уже вступила!
иконки расставила вдоль оконных щелей штобы не надуло)
Чеснок, сок калины с медом (столовую ложку натощак для профилактики). Вокруг начали чихать - оксолиновую маэь в нос для барьера.... На работе заболели, но пришли - обкладываюсь блюдцами с нарезанным луком....
Хреново, че... Болею.
Мы дружно её схватили)))
Никак, что будет то будет-как ни готовся, все равно не избежать.. Прививки делать не буду-ни себе, ни детям
никак. уже болеем всей семьей вторую неделю))))
Хреново, по-видимому. Заболела в конце прошлой недели (
Мне уже поздно готовиться.... я заболела). А так, эргоферон мне
. Пробовала оциллококцинум-фигня, ингавирин тоже не помог
Видно, плохо подготовились, так как уже болеем... :(
Накупила своим противовирусного. Они на выздоровление, я в простуду..
Сижу сегодня дома, першит в горле и состояние отвратительное.
Карлыгаш Мукаева
выздоравливай)) чай с медом.. и с лимоном.... мне помогает..
никак))
Никак, не боимся - иммунитет хороший
Сплела себе бусы из чеснока и лука...
Ни простуд... ни вампиров
водки взял
Чеснок и большего не надо...
бухать буду
6 литров мёда, какао масло йодангин и фурацилин, самое нужное))
Ирина *****
ого сколько меда)) это все на осень и зиму?))
Укрепляю иммунитет. Правильно питаюсь, закаливаюсь, пью йодангин масло какао (там все необходимые витамины для укрепления иммунитета). Стараюсь ложиться спать раньше. Этот сезон простуд пройдет без меня!
Ирина *****
это как витамины что масло какао? где нашли такое для приема внутрь?
Sashulya) Putinceva
из всего перечисленного только йодангин у меня))))) все остальное для меня не выполнимо к сожалению)))) но думаю, что мне и этого достаточно будет)
Тепло одеваюсь, мажу нос оксолинкой.
А что к нему готовиться нужно? Иммунитет к болезни можно выработать только переболев, ну или сделав прививку, а противовирусные типа ингавирина, и ему подобных бессильны в этом случае.