Прочие дела домашние
Как вы осенью защищаете себя и близких от простуды и гриппа ???витамины? противовирусные ?
Спасибо за ответы
Я кучу бадов пью (щитовидку лечу), кроме того чай липа, шиповник, ветки смородины, цитрусовые, имбирь и т. д. Обязательно Детримакс.
Что-то забыли про оксолинку
В прошлом году все усердно ею мазались, и чеснок с имбирем грызли
Гулнар Исабекова
точно)
Ничем. Маски не носим. Иммунитет естественный. Никто не болеет
Маску ношу. А уж от простуды - как получится, тут не угадаешь.
овощи, фрукты, воздух, физ нагрузки, подходящая к погоде одежда и обувь, достаточное количество ночного сна, положительные эмоции.
никак, никогда им не болели
витамины пьём, орехи, сухофрукты, сделала смесь из лимона, мёда и имбиря.. противовирусные, когда только-только начинается болезнь..
Гульшайыр Асанбекова
Горячее молоко - это лучше. )
Марина Яружная
мои молоко не любят ((
Пришлось применять, пить противовирусные препараты, арбидол. В виду нездоровой ситуации в семье, вирусные заболевания.
Закалка, дробное питание и физкультура!
Я закаляюсь.)
Марина Яружная
привет)) в проруби шо ле купаешься?))
Марина Яружная
я с твоим мужем солидарна.. сдохну.. хотя.. на практике на кавказе мы мылись и купались в речке горной, сначала все умирали от холода, а потом привыкли, токо так плескались)) уважаю, молодец!))
Марина Яружная
это точно))
Особо никак. Витамины, если только из ягод, клюква, брусника у нас растут. Противовирусные вообще всерьез не рассматриваю. Детям прививки ставят ежегодно в школе.
АГВ на всю, печьку в бричке на всю.
Точно не противовирусные) витамин С, Д, Омега, эфирные масла. Всё) привет, кстати)
На ОРВИ плевать. Гриппом не болеем. Иммунитет крепкий у всех.
Лук. Везде, в супе, в котлетах, в салате... )
Чеснок и пальцы скрестить)))
Делаем годовую прививку от гриппа в поликлинике.
лук. чеснок. шиповник . лимон. имбирь.
Впадаем в спячку
тепло одеваемся
пьем витамин С, стараемся в общественных местах носить маску, но все это мало помогает, я уже болею
Мы с мужем перешли на очень хорошие витамины для иммунитета фруттилар. Начали их еще весной принимать и сейчас на осень тоже взяли. Не болеем вообще ничем, иммунитет крепкий, даже намека на простуду не было.
Без витаминов к сожалению никуда в осенний период, ну и конечно фрукты, овощи) К осени начинаю принимать Эвалар Цинк + Витамин С в шипучих таблетках для укрепления иммунитета. Ведь именно длительный и регулярный прием Цинк + Витамин С обеспечивает бесперебойную работу защитных сил нашего организма на протяжении всего периода сезонных простудных заболеваний. Ещё конечно можно добавить витам Д и Омегу.