Прочие дела домашние

Какие у вас отношения со свекровью? моя человек добрый и безобидный, но иногда ляпнет не подумавши-хоть стой, хоть падай

Нормальные, иногда тоже ляпает, но я списываю на возраст.
Галина Бландова
Лучший ответ
Отличные отношения, она мне как вторая мама. Да, бывает и так. Со свекром нормальные, но немного раздражает он меня. С сестрой мужа и ее семьей очень хорошие, вместе ездим отдыхать, племянников на выходные в гости беру.
Люся .
нормальные. вежливые. на дистанции, общаемся по делу. дела--это внуки
Да обе ляпаем, потом думаем, потом в любви объясняемся друг другу:)) Короче, живём душа в душу:)))
Взаимно.
Ненависть
Живём за 4тыс км
Уважаю ее как мать моего мужа и за то что не лезет в нашу жизнь и отношения.
А вообще она жутко скучная, с ней не о чем говорить, подругой она мне не смогла стать.
ничего плохого про свою свекровь не скажу. всякое бывает и со мной и с ней. главное - не жить под одной крышей
Аюна Норбоева
С первой свекровью - чудесные отношения. Мудрейшая и образованнейшая женщина. Могу обратиться к ней по любому вопросу и за любым советом - всегда поможет.
Со второй свекровью отношения были хорошие, особенно когда мы стали жить от неё отдельно. А теперь - никакие. К сожалению, 28 января этого года её не стало. (
Неля Закиева
в контрах мы... ща пока молчим..
Тата Петрова
Спокойные у нас с ней отношения. Все не ясности по первой уладили. Она к нам не лезит и мы к ней. Общаемся ровно.
Юлия Петрова
Со свекровью норм. Ляпнуть может но пропускаю мимо как и нравоучения и ненужные советы. Со свекром взаимная ненависть и режим холодной войны но хватает ума и ему и мне не показывать это при ком то. Наши размолвки чисто наши погремушки. Никто в них больше не посвящён.
*** Альбина ***
1. Просто мигера была невыносимая.
2. Золотая женщина! Прекрасная! Относится ко мне как к дочке и в нашу жизнь вообще не лезет
Хорошие. Не все её поступки одобряю, не все слова воспринимаю как призыв к действию и это нормально.
У меня их уже нет.
мадам Грицацуева
У меня свекровь была пьющей, я с ней прожила 12 лет, всякое было.
Старо как мир)) Не зря говорят, чем дальше, тем родней, но надо сказать, что с возрастом и со своими мамами очень тяжело жить вместе, хотя зависит от человека, почему-то свекрови считают, что нас до смерти надо учить всему, становятся иногда невыносимые, и мой вам совет сводите ее к врачу-видимо уже начинаются сосудистые нарушения мозга-начните доступное лечение, а то деменцией сейчас страдают подавляющее большинство стариков