Прочие дела домашние
Про сезон гриппа и аптеки))) Почему люди знают, что всего-то навсего нужно закаляться, заниматься спортом и есть
витамины и не будет никаких простуд, но как обычно - как осень, так мир превращается в хлюпающе-кашляющую субстанцию??)))
Подозреваю, что бактерии тоже закаляются, занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни)
Давно известно, что болезни только от того, что их боишься и думаешь об них и всячески готовишься.
вы бы лучше про беспечных родителей рассказали, которые заразного ребенка отправляют в секцию или в школу или в сад.
Ой, перестаньте сказать... Я вся закаленная, спортивная, питаюсь сбалансированно, болею действительно редко... Но вот сейчас как раз сижу хлюпаю (( аптеки ради такого случая не посещаю, пью чаи из трав, мне хватает. Короче, болеют все, рано или поздно.
воопще все не верно.
у нас знакомый- бухает
водку
через день грамм по 150 -300-500
как пойдет
и тоже не болеет
у нас знакомый- бухает
водку
через день грамм по 150 -300-500
как пойдет
и тоже не болеет
Я не болею и не мерзну в это время года .
В квартире холодрыга ( говорят ) а мне отлично .
Вирусу по фигу сколько вы гуляете и чем питаетесь. Это лотерея.
Знать-не значит делать))))
Антибиотики еще пьют направо и налево. Это усугубляет ситуацию
Ага.. Дозакалялись.. Дома холодрыга, на улице холодрыга и душ, под ногами болото... Организм не готов был стать не моржом, не пингвином и об этом незамедлительно напомнил))
Нет такого диагноза - простуда. А против вирусов закалка не помогает.
всего-то навсего нужно жить, а не забивать голову всякой хернёй, типа спорт и витамины, водка и перец - натурально и своевременно
Это в идеале - закалка и пр. А так - работающий люд сидит с 9 до 17 в душных помещениях с пересушенным воздухом, больные с вирусом почти всегда (!) выходят на работу. если уж совсем не выше 38. А после работы у многих сил нет на закалки и пр. - ужин, телевизор и спать. Не все конечно. но знаю, что много таких.
Еще бы эти знания помогали с вирусами бороться...
Тупые потому что. Носят кожанки и балетки, когда уже валенки пора напяливать. шапки ни кто из баб не носит, укладку испортит, а потом воспаление мозга... тьфу