Прочие дела домашние
живу с мч уже 5 лет почти, сейчас замужем, беременна
2 года назад его мать ездила к гадалке узнать всё подряд, и отдала нашу фотку с мужем, гадалка по рассказу свекрови, ничё говорить не стала, отодвинула фотку, сказав "не его женщина!".. только щас муж мне рассказал для прикола, как думаете, свекровь обманула его, или правду сказала, я тогда говорю свекрови можно мне съездить к этой гадалке (я не знала что она такое сказала), свекровь мне- нет, гадалка только своих принимает, хотя они её первый раз видели.... свекровь меня ненавидит походу, а как думаете вы?
общайся поменьше со свекрухой
гадалка денег хотела - а ты наивная
Вообще-то она вам не свекровь, т. к. ваш м. ч. вам не муж. Как она к вам относится я не знаю. На основании того, что вы здесь поведали, определить как она к вам относится невозможно. Судите об этом по ее поступкам. Судя по тому, что вы вместе с ее сыном 5 лет и она не пытается разрушить ваши отношения-вовсе не плохо, терпимо, по крайней мере.
Нина Кулик
я замужем, с чего это она мне не свекровь???? у меня штамп в паспорте с её сыном.. что вы за ерунду пишите
Не верь, а с " мамочкой" меньше общайся
вот делать людям в декрете нечего. как искать гдеб и чем нервы помотать
Заьей на гадалку, скажу как человек опытный что гадание можно использовать по разному и для того чтобы этот человек был твой, рас вы живете вместе и у вас гармония и любовь значит гадания не имеют над вами силы и то, рас она просто посмотрела и сказала говорит о том что эта гадалка просто мошеница (или ответ в конце), нормальная гадалка как минимум сделала бы рассклад и просто бы начала задавать вопросы, говорить о вас с вашей свекровью, чтобы проникнуть в вашу ауру и подключиться к вашей жизни и считать всю информацию (на пальцах объясняю) и как человек опытный скажу что скорее всего ваша свекровь просто достала ту гадалку так что она уже не хочет ничего смотреть =) понимаете о чем я? =) ну рас такие отзывы от свекрови и вы это знаете значит свекровь видимо с нем много общается, в обще вы меня поняли
какая выгода будет тебе, если ты съездишь к гадалке и например, услышишь противоположное мнение? ты тем самым разоблачишь свекровь?
мужу докажешь, что свекровь не объективна?
Забей