Прочие дела домашние

я почти 5 лет замужем, живем у меня.. но даже живя на расстоянии золовка и свекровь портят мне жизнь..

меня они просто ненавидят, да и я их презираю, я их называю в разговоре с мужем беззубые злые падлы, недавно мужа от них увезли в больницу, и телефон не разрешили взять с собой, эти 2 не не сказали где он лежит, что бы я навестила, пришлось самой искать по городу, так еще и наехали на меня что я его тревожу.. пипец.. но вот нужно ехать к ним на выходных, так как мамаша мужа долбит ему что бы он приехал, я назло еду с ним, они считают что я никто, но я же жена.. вот вопрос, как себя успокоить перед поездкой, сердце болит от них.. и как себя вести когда падлы опять начнут наезды на меня, например когда муж пойдет в туалет...
ваша проблема в том, что вы болезненно реагируете на их мнение. Просто свыкнитесь с мыслью что они просто тупицы, а вы умнее - это поможет не реагировать эмоционально на критику.
Анна Симак
Лучший ответ
Они падлы и Вас ненавидят. Так Вы то их тоже! Всё логично, всё взаимно.
Ольга Шевцова
Наталья Дворядкина(Воробьева) но я их ненавижу за то что они мне жизнь портят и наезжают пока муж не видит.. я их не трогаю
Идиотизм. Назло маме отморожу уши...
Наталья Дворядкина(Воробьева) я хочу выходные с мужем провести, почему из за этих ненормальных я должна жертвовать такой возможностью..
а муж чем занят? почему молчит? проблема то не в них, а в нем. пусть не едет. зачем туда ехать без жены? и вам ехать не стоит. портить свои нервы. самое главное-ВЫ ЖИВЕТЕ ОТДЕЛЬНО! на вашем месте я бы вообще не парилась. а позиция мужа настораживает. раберитесь с ним.
Марфа Я
Вашему мужу надо с ними разговор провести.
Оля Бондаренко
нажрись валерьянки и с собой пару флакончиков прихвати!
Юля Новожилова
"я их называю в разговоре с мужем беззубые злые падлы" этим только усугубляете.
Евгения Т
Вы друг друга стоите.
Ольга Сидорова
А от нас от всех Вы чего хотите - то ?..
плеер в уши

а вообще орущие куски мяса не должны ни кого раздражать если нет угрозы избиением
Оно тебе нужно с мужем ехать к ним? Назло им хочешь сделать - а вымотаешь себя одним ихним видом! Ты лучше дома останься, отдохнёшь и от мужа заразом. А приедет - таким родным покажется... Ты хочешь знать что они будут мужу говорить? Да забей! Язык без костей! Главное чтобы у мужа голова своя была!