Прочие дела домашние
Как вы боретесь со своими золовками и Свекровями, для них на мой взгляд мы всегда "чужие"?
я со свекровью не борюсь, я с ней дружу
мы почти и не видимся
я тоже живу со своей душа в душу без проблем!
расстояние-великая вещь....
Cветлана Карасёва
а некоторые и на расстоянии умеют жизнь портить)))))))))))
со свекровью не боролась-дружили, с золовкопросто в добрых семйных отношениях. заловка Часто приезжает в гости и я рада ее видеть. нормальные родственники. Я сама золовка и дружу с родствениками-мне не нужно бороться и быть в лидерах-самое лучшее-это понимание друг друга. я не достаю топор войы-мне он не нужен. делить нам нечего и завидовать друг другу-плохая привычка.
а мирное сосуществование? не пробовали? рекомендую.. . очень приятно для нервов..
Свекровь "была"...Золотая Женщина... (((
бороться-только тратить время и нервы. Просто не общаюсь
Я люблю и уважаю свою свекровь-она мной гордится. Вторую невестку она терпеть не может как и я (там есть за что) , но никогда сыну не сказала про нее плохо-очень тактичная.
А вообще я знаю что у многих со свекровями проблемы и все очень сложно-сочувствую Вам, но боритесь и сами никогда не будте плохой свекровью.
А вообще я знаю что у многих со свекровями проблемы и все очень сложно-сочувствую Вам, но боритесь и сами никогда не будте плохой свекровью.
Это точно поэтому по возможности перебратся в другой город
никак
повоевали, простили, забыли
повоевали, простили, забыли
*** Я Такая Одна***
Невестка -это невесть кто.По- этому нас не особо жалуют.Надо быть всегда самой собой.И жить по возможнозти аздельно!!!!
А кто Вам сказал, что будете роднёй! Это всё фикция. Я не борюсь, я сама золовка. Со мной пытались бороться-бесполезно!
главное терпение)))
С ними не надо бороться, их нужно принять такими, какие они есть и любить, особенно, если вы пришли в их дом.
Со своей золовкой я не борюсь - все же я люблю своего брата, поэтому исполняю ЕЕ прихоти. А вот свою свекровь я терпеть не могу, ХОТЬ ЖЕНЩИНА ОНА НЕПЛОХАЯ (как говорила моя подруга) - толку никакого. В общем, мне кажется, смысла нет. Надо просто оставаться собой - не полюбят, так возьмут!
Один раз накормить грибочками всю семью. И вроде и бороться больше не надо.
Конечно чужие. Не люблю свою свекровь за её постоянные советы (ненужные) , за то, что сует нос в нашу семью, меня и ребенка постоянно с другими сравнивает и для неё другие невестки тааакие хорошие, внуки у всех прям вундеркинды, и т. п. понос.... А борюсь, если можно так сказать, тем, что свела к минимуму своё и ребёнка общение с ней, когда видимся, веду себя с ней вежливо, перекидываясь лишь общими фразами, советы и нравоучения игнорирую.
Я просто делаю вид что всё хорошо, и меня не достают.
Чего со мной не дружить? Я всегда белая и пушистая. А моя внучка для меня самая родная и близкая. Я не чужая. Я родная.
Инна
Ну, не все такие как вы....
Ни как, не борюсь. Сосуществуем мирно.
Похожие вопросы
- Золовка -змеиная головка. Согласны с этим выражением?) В каких отношениях вы со своими золовками если они у вас есть?)
- я почти 5 лет замужем, живем у меня.. но даже живя на расстоянии золовка и свекровь портят мне жизнь..
- Зачем люди сначала селятся на территорию свекрови, а потом ее и осуждают-обсуждают? В чужой монастырь со своим уставом
- Девчонки, Вы со своими золовками в каких отношениях? ) Ну. . помимо вынуждено-родственных) Дружите или как?))
- Пускаете ли вы своих деток с свекровью или свекром прогуляться без вас, к примеру, по магазинам, или в парк???
- Кто из вас и как борется со своим лишним весом? (если он есть,конечно)))))
- А кто боролся за свое счастье?
- Стоит ли бороться со своими желаниями и загонять их внутрь? Пружина ведь рано или поздно отскочит...
- Представим-Вы жена и живете со своим мужем у свекрови!
- КАК вы боретесь со своими "хочу не могу", или всё себе позволяете? ++