Прочие дела домашние

Девчонки, Вы со своими золовками в каких отношениях? ) Ну. . помимо вынуждено-родственных) Дружите или как?))

нормальные отношения, не так чтоб друзья друзья, но очень даже хорошие, дом покупали они приходили с ремонтом помогали еще и мужей своих подключили (ну и мы им помогали так же) если что сильно надо с детьми готовы посидеть. . иногда можем договорится вместе пойти куда, не часто но бывает.
у них в семье вообще хорошие отношения и между собой и с родителями.. . повезло мне короче с семьей мужа )))
зы: муж сам у меня не дурак, если сестры фигней страдают он сам видит.. . но это их проблемы, не наши. . главное они нас не призывают так же делать.
Tomoe Mikage
Лучший ответ
Наташа Лисовская Вот он, секрет нормальных отношений. Не переходить границ и не навязывать советов!))
Значит дело было так... .
Вначале мы с ней хорошо общались и можно сказать дружили.
Правда девушка она со сложным характером, но как бы родня и потому я закрывала глаза на это.
Долго рассказывать что было за все эти годы, но один раз моему терпению пришел конец.
У нее как настроение плохое, она любила погонять кого-то из близких.
В тот день это была моя дочь, сестра мужа решила (не имея при этом тогда еще своих детей) , поучить меня как ее нужно правильно воспитывать) .
Ну я не выдержала, слово за слово... .
Вообщем прошло больше 10 лет, мы в принципе не общаемся.
Встречаемся на общесемейных праздниках, привет-пока и разошлись.
С ее мужем у нас хорошие отношения, мой на все это дело смотрит ровно, потому как прекрасно знает свою сестру, сколько раз сам с ней ругался и если бы не ЕГО характер, то они бы давно разосрались, да так, что ...короче ну ее....
Наташа Лисовская Привет)))
Как все это мне знакомо)
это не ваша подружка, зачем с ней дружить
это как коллега по работе :) общаемся ровно
ды она меня на 15 лет младше) ) какие отношения) ) и при мамке еще сидит))
А у меня их аж две! )
Отношения нейтральные. Ну, просто у нас очень большая разница в возрасте ( на 21 и на 13 лет старше меня) .
К тому же, одна из них живёт в другой стране и видимся ОЧЕНЬ редко.
у меня у мужа нет родных сестер
только двоюродная.
и мы с ней очень хорошо общаемся)
созваниваемся день-через день) Видимся достаточно часто)

приветик)
Наташа Лисовская Привет!)) Тебе повезло!))
А брат? Брат есть?)) А жена у брата имеется?)
в очень сильно натянутых... .

муж сам знает загоны своей сестрицы.. . у нас с мужем есть темы поважнее.. .
Наташа Лисовская А что с ней не так?)
у моего мужа 2 сестры родные и обе старшие, поэтому у нас с ними возрастная категория разная, общаемся только на семейных гулянках. Не подруги и не враги
Постарайтесь подружится, если не получится, будьте в нейтральных отношениях и не выносите мужу мозги.
Эстель Дд
Наташа Лисовская Простите, но что-то не припомню, что бы спрашивала чьих-то советов) О себе я и так все знаю, меня интересует Ваша жизнь. А не наоборот...))
это жена брата? ?
противная девка, фу!
к тому же еще и сектантка, иеговистка..
OK
Olga Kapturovich
золовки, слава Богу, нет) ) это было бы нечто
я золовка. я к ней относилась хорошо всегда, но она такое говорила про меня что вся любовь исчезла. сама виновата
Наташа Лисовская К "ней" - это к кому?))) Или даже "ее" имя Вам противно?)) А Вы про "нее" в жизни ничего плохого, наверное. не говорили. Потому, что все свекрови и их дочурки белые и пушистые ангелочки)))