Прочие дела домашние

вы отвечаете на звонок, если номер не известный?

Отвечаю, причем независимо от времени суток. У меня подруга пару лет назад попала в аварию возвращаясь ночью домой. Мой номер оказался последним в списке набранных - мне и позвонили. А я уже поднимала на уши всех остальных наших друзей, что бы решить вопрос с хорошей больницей и эвакуацией мотоцикла. Даже незнакомые и ночные звонки могут быть крайне важны.
Оксана Ушакова
Лучший ответ
Наталья Попова а вот если бы вы не ответили, позвонили бы кому то из родственников - и они бы без вас разрулили, а вы бы выспались и пришли на работу свеженькая))
По домашнему нет, по сотовому да.
Анютка Маевская мы не пользуемся домашним
Естественно. У меня много барахла в продаже.
И=
Инусик =)
Отвечаю.
Арина
... Исходя из логики - не известный нежданный звонок ничего полезного не принесёт )...
- посему установлен блокиратор на такие номера, для них я "не в сети" - живу без лишних раздражителей ))
Анютка Маевская а вдруг что с близкими и вам просто с другого номера звонят
Да
Catherine Star
нет ( за исключением случаев, когда я знаю чей номер, например они сначала прислали смс или письмо т. п.). все свои в курсе, что по работе я отвечаю по скайп или электронкой. и вообще любые договоренности по работе должны иметь письменное подтверждение, включая контактные, которые можно "пробить по базам" и перепроверить. терпеть не могу внезапные/срочные звонки и когда меня всякой ерундой отрывают от дел. такой подход экономит массу нервов, времени и денег. случайные убытки незначительны. раз в неделю левые звонки проверяю и заношу лохотронщиков в черные списки
Наталья Попова
Естественно
Отвечаю. Но на сброшенные не перезваниваю.
только если знаю, что могут позвонить.. например в больнице оставляла номер, когда мама лежала или из интернет-магазина ждала звонка. А так не отвечаю..
Ира Иваницкая
Да.
Мирам *****
всегда
Отвечаю.
Если жду звонок от кого-то - да. Если внезапно как гром средь ясного дня - нет)))
Хотя последнее время что-то я обмякла) Общения, видать, не хватает) Отвечать чаще стала)
Да, могут по работе звонить.
Вита Сидорук
Конечно, если снова позвонит и промолчит, перестану отвечать.
Raushan Mamozhanova
не всегда.
Отвечаю всегда, т. к. я не скрываюсь.
нет
Днём всегда отвечаю - это может быть звонок связанный с работой.
Да; но если только дневной
Анар Доскали
Да, это может быть важно.
И*
Иришечка *****