Прочие дела домашние
Купили бы вы чёрное постельное белье?

С удовольствием. Уже один есть.
Привет)))
Tamara
Привет! Ты следишь за мной? Я может быть не хотел, чтобы ты видела этот вопрос.
А чего! Не маркое...
Екатерина Селезнева
Если не трахаться.
нет. неприятно. символика имеет значение. недавно видела одежду для ребёнка--с черепами и костями, кто-то купит же. предпочитаю окружать себя позитивом
Natalia Neikovcena
А какой негатив в себе несёт чёрное белье, Ио что на картинке?
Да купила бы....
Нет, не купила бы
Нет. Под интерьер не подходит, но дело даже не в этом. Легко можно нарваться на низкое качество окраски. Мало того, что быстро вылиняет, так еще и пятна останутся и на теле, и на матрасе.
Не привлекает такой цвет
Никогда! Черный цвет - это цвет траура.
Tamara
Тогда почему у вас чёрная машина?
не однотонное, а как Жостовские подносы, с цветами на черном фоне-да, купила бы
Нет. не нравится такое.
Нет, на нем все видно будет - маркое
Да, покупаю.
Только для белой киски.
рисунок не очень.. с белыми лилиями-да..
или шелковое-однотонное)
возможно.. например, с пандами, пантерами. что-то интересное. но не факт

У нас есть комплект - белые простыня и наволочки с чёрными котиками и черные пододеяльники с белыми котиками.
честно нет... коричневое, синее, чёрное.. мой глаз в тоске смертной утонет.. я люблю пастельные тона, пусть какой-нибудь яркий прикуярчик будет.. но не такое угнетающее и всепоглощающее..
Вся конча-как на ладони видна будет.
Нет конечно.
Анжелика Цветкова
)) альфа-самец))
Tatiana Sergeeva
Белье менять нужно, или хотя бы пеленку подстилай .
Почему нет? Если вписывается в интерьер.
Купили бельё чёрное с белыми кошечками, напрягает, поэтому не использую. Такое точно нет.
Нет. Возможно, это и стильно, но мне на таком было бы не комфортно.
может быть но не такое атласное кружевное с алыми маками очень красиво))
Мне, например, нравится такая расцветка постельного белья. Я сама смотрю сейчас постельное для себя и мне уже приглянулись несколько подобных моделей. Вот в этом интернет-магазине представлено много разных моделей https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele.
Вообще, я люблю спать на светлом белье, но у меня есть и чёрное шёлковое, так что мой ответ - да, купила бы. Только не такое, как на фотографии.
Нет, мне светлые тона нравятся.
Я бы купила, иногда можно его постелить, тем более если подходит к интерьеру.