бывает у Вас так?
И какие то печальные образы этого человека предстают, что Вам его невыносимо жалко становится..
Вот как это явление называется?
Прочие дела домашние
Вы можете пожалеть омерзительного человека? Вот.. сделал Вам гадость человек, а спустя время.. Вам его стало жалко..
Хотела бы пожалеть, а не могу.
Есть у меня в жизни омерзительный человек, много боли мне принёс.
Сейчас умирает от рака легких. Ищу в душе прощение или жалость, а найти не могу.
Полное равнодушие.
Омерзительного? Нет!
Нет, не могу. Если человек сделал мне гадость - не прощу ( пока не отомщу :))) и не пожалею, даже если его жизнь сурово наказала
Бывало такое и не раз. Жалко становится дураков. когда они расплачиваются за гадости. Извилина у них какая-то дефектная в мозгах. А как назвать моё чувство? Пусть назовут другие.
нет -я помню долго
Антонина Чеботарева
Никто и не сомневлся)))
Нет
Я не знаю, в какую беду должен попасть омерзительный человек, чтобы мне его стало жалко. Омерзительный он и есть омерзительный.
совесть проснулась наверное)))
Стокгольмский синдром это называется.
Если я забуду тему, то значит, я выздоровела. Если буду искать мести, то пойду к Мудрому кому-то, чтоб сказал мне о моей дурости. Их надо вычёркивать. Прощать их будет жизнь. Я не умею пока
Korepanova Larissa
Вряд ли)
Я не оправдываю человека, мне стало почему то жаль это животное. Оно несчастно.
Есть один, не буду объяснять.
только он не омерзительный
Не. такого не могу пожалеть. Ходит один такой-он к тому же и вшивый еще... блин. страшно рядом стоять!
мы не мстим мы не простим
Господь пожалеет. А я просто выброшу из головы.
бывает
Бывает. Может, великодушие?
Нафиг надо... я б еще раз мордой в г ткнула чтоб понял
это милосердие называется, и к стати очень хорошее качество... прощать надо уметь, но выводы делать тоже надо и урок усваивать...
Наверное вы умеете прощать что-ли.
Это самоутверждением называется.) Какое тут милосердие? Белое пальто - я такой чистый, простил, мне тебя жаль.)))
Не, мне не жалко. Да и гадостей особых не припомню. То ли на людей везет, то ли прощаю, то ли мир не крутится вокруг меня.