Прочие дела домашние

Люди, посоветуйте, идём в ресторан на ДР +++

Хочу в этом платье пойти, это не в России, здесь немного не понимают длинные сапоги, но в ботинках не очень будет. Посмотрите на платье, не пошло? И как вы думаете, какая обувь подойдёт лучше? В обуви не сфоткалась, не получается нормально саму себя сфотографировать. П. С мы будем с сыном, ему 2 года, конечно мне надо будет за ним побегать немного)
платье нравиться, красивое, а обувь действительно не та, не другая не подходит, сапоги слишком высокие для длинны платья, ботинки... возможно, но тогда что то из подходящего по стилю к ботинкам, чтоб смотрелось. Или как вариант переобуть туфли
Екатерина Кулева
Екатерина Кулева
14 651
Лучший ответ
Туфли надо. С голыми руками и в сапогах - плохо.
Оленька Я
Оленька Я
83 021
платье нормальное, только к нему бы туфли соответствующего цвета.
Ленч@ *****
Ленч@ *****
94 562
Лекко, удобно, а главное ни у кого таких обуток нет))
Ирина Сиротина
Ирина Сиротина
54 640
... Я вас услышал )...
- надо подобрать что то вот такое - и в этом платье идти, чёрное не ахти (из другого вопроса)
... а высокие сапоги - и в самом деле моветон ...
Bizhanova Venera
Bizhanova Venera
63 030
Если сложно подобрать обувь к платью, можно сделать наоборот: подобрать одежду к обуви)))
Екатерина Фролова Не хочу брюки (
Ботинки просто мечта! Только не с этим платьем
Или ехать в туфлях, или надевать ботинки, и в ресторане переобуваться.
Сапоги и уже у нас считаются дурным тоном, но вот эти ботинки - конкретно с этим платьем "не дружат".
Yana Gabriel
Yana Gabriel
94 482
а с туфлями у вас проблемы?
лучше что-то на каблуке, пусть и не высоком.
платье элегантное - и обувь нужно соответствующую: не сапоги и не "говнодавы"-ботинки.
Екатерина Фролова Да на улице дубак у нас, туфли все уже давно в подвале спрятаны. Да и у меня все на шпильках и длинных каблуках, не удобно будет за сыном ходить
Туфли просятся к платью.
У нас сейчас многие приезжают на машинах в ресторан, и я заметила, что многие женщины в туфлях. Либо переобуваются.
Хорошее платье, вы хороша, я бы туфли одела ;)
платье неплохое. вполне элегантное. с длинными смотрится лучше, но мне оба варианта не нравятся.
вы на машине? поменяйте обувь в машине на туфли с невысоким каблучком
Сапоги как у проститутки. ТОЛЬКО В БОРДЕЛЬ
Наталия Мудрая
Наталия Мудрая
19 287
Любовь Васильева воспитания нет - это диагноз
Екатерина Фролова Молчи, Виталик лошарик, тоже мне лагерфельд
Обувь не видно вообще, но мне кажется что со шнуровкой ботинки вообще не подойдут, а сапоги попробуйте загнуть в коленях, так они тоже не очень смотрятся, если только пиджачек какой нибудь сверху на платье, сапоги очень высокие и какаието массивные к такому платью, может правда лучше туфли на не высоком каблуке если бегать придётся.
Длинные сапоги. Отлично всё смотрится.
Dina Karabaeva
Dina Karabaeva
5 352

Похожие вопросы