Прочие дела домашние

Почему в России все так дико? Сранивала западный менталитет и русский, и будто бы все дремучие у нас... как то по

быдлянски всё..жесткие нравы... нет ни уважения ни понимания. семью построить нереально - почти все мужчины сексисты, друзей найти тоже, многие просто предают, судя по всему, в общем незнаю..
один очень уважаемый полиглот Илья Франк .как. то сказал, Везде вывески вроде: Русский размер, русский огурец, мы первые!! Мы победили в такой. то войне.. Так он сказал, Россия просто плавает в нацистской пропаганде, не представляю своего сына, учащегося в таком институте.. и переехал в Израиль
Vikus Borissova
Лучший ответ
Роза Каумбекова нормального человека. собачьим именем нурик не назовут
не все, но до встречи со своим я так думала тоже, и сейчас продолжаю, за дочь-сына--страшно, много всякого в жизни, есть и хорошие примеры, конечно, но это большое везение скорее, нежели система, единичные экземпляры
У ворот города сидел старик. К нему подошел путешественник. Было видно, что юноша пришел издалека.
– Я никогда не бывал в этих местах. Скажи, дедушка, какие люди живут в этом городе? – спросил юноша у старика. – А какие люди жили в городе, который ты покинул? – спросил у него старик.
– Это были злые и эгоистичные люди, и я без сожаления расстался с ними.
– Здесь ты, юноша, встретишь таких же.

Некоторое время спустя другой путешественник задал старому человеку тот же вопрос:
– Скажи, добрый человек, что за люди живут в этом городе? Я только что приехал и не знаю местных обычаев.
Старик вновь ответил вопросом на вопрос:
– А что за люди жили в городе, откуда ты пришел?
– Это были замечательные люди, добрые и гостеприимные. Многие стали моими друзьями, и мне было нелегко оставлять их.
– Здесь ты найдешь таких же.
Купец, который привез в город свои товары, слышал оба разговора и в недоумении обратился к старику:
– Как же так? Ты двум людям на один и тот же вопрос дал совершенно разные ответы…
– У каждого в сердце свой мир. Если кто-то не нашел ничего хорошего там, откуда пришел, он и здесь его не найдет. А у кого были друзья, он и здесь без добрых людей не останется.

Ведь мы видим в окружающих нас людях только то, что имеем внутри себя.
Ну выходи замуж за представителя западной культуры, в чем проблема?
А что случилось то?
Что со всех дыр на русских дрищут.
Прям обострение у учеников.
Алла Бушуева
Ой фффсе, мы поняли, что где то побывала и скорее всего в Прибалтике, тоже заграница, чё ))
Та
Танюша
Если все вокруг х"евое, ищи причину в себе!!!
Ка
Катя
Даже спрашивать не буду в каких заграницах все как на подбор культурные, образованные люди...
Шолпан Рузиева
много псдишь не по делу.. факты приводи, тады побазарим по-человечачьи...
Не знаешь. Не пишу всякую хрень.
Чушь всё это. И на западе дуриков хватает. Конечно мы далеки от их гомосятины, педофелии... Не дай Бог нам такой менталитет.
как сравнивала, из личного опыта? Вообще от Ученика такой вопрос всерьез воспринимать не стоит. Как тебе западный менталитет: Никто не поднесет тяжелые сумки, не подарит цветы, не скажет комплиментов, не уступит место, ты должна зарабатывать наравне с мужчиной и не имеешь право требовать внимания. Иди и работай, и не хрен жаловаться, хомо сапиенс
Надежда Орлова
ВО КАК ВО ВСЁМ ВИНОВАТА РОССИЯ - ДОЖИДА ДО 27 ЛЕТ А УМА НЕ НАЖИЛА - СКУЛИШЬ КАК ПОСЛЕДНЯЯ БОЛОНКА - НАРОД ВИДИТЕ ЛИ ПЛОХОЙ - А ТЫ КУСОК ЗОЛОТА С ДЕРЬМОМ СМОЛОТА И НИКТО НА НЕЁ НИ КИДАЕТСЯ НЕ НРАВИТЬСЯ ТАК И ВАЛИ НА СВОЙ ЗАПАД - ЧТО ТУТ НЮНИ РАСПУСТИЛА.
Может вам сложно построить семью потому, что у вас сильный абстрактный интеллект, и из-за этого другие люди кажутся вам как будто пустыми внутри. Бывает, чё =D
потому что это не страна, а помойка и рассадник быдла
все это из личного опыта или из интернета вычитано? У нас всяких людей хватает, так же как и там. Начитаются, а потом грезят западом, хотите сказать там нет наркош, алкашей, маньяков, той же самой быдлятины всей? Чушь не несите. Нехватало нам еще пропаганды однополого секса. Да, там намного развитая страна.