Прочие дела домашние
Если приходится менять работу, то вы предпочтёте (вн.)
и кто будет меня содержать "на вольных хлебах"? коллега? сильно в этом сомневаюсь, а по сему, я в такой ситуации предпочла остаться, ушла только тогда, когда любимых коллеги прочно обосновались на новом месте и появилась возможность быстренько к ним перейти.
Конечно, остаться. С любимой коллегой можно общаться в свободное от работы время.
оставалась, с коллегой продолжали дружить
У меня не было любимой коллеги настолько, чтоб в никуда..
Лучше останусь
остаться
Любимая коллега... никогда не тащила с собой любимых коллег при увольнении. Ситуация моя - значит, мне и расхлёбывать. У всех - своя жизнь. Но мне это не мешало общаться с ними, встречаться и праздники вместе проводить, а работать в другом месте
Срать на коллегу.
Никогда не уходила с коллегами, у каждого СВОЯ жизнь, хоть и тяжко было расставаться.
у меня всегда коллеги были хорошие, а начальники.... меняла работу из-за начальства на более лучшую по должности и оплате, но причина всегда одна....
сейчас я с удовольствием в домохозяйках, спасибо мужу! ненарадуюсь.
уйти за компанию с коллегой?... в какой сфере работаете? знаю примеры, когда сотрудники ушли с зарплаты с корпорации, открыли свое дело и чудесно себя чувствуют - сменили по паре машин, квартиры купили + ремонт. сколько бы они это ждали под начальством?... хз
Остаться
Стабильное место терять не стоит
остаться. коллега пусть идёт.... дружба дружбой, а табачок врозь.... как говорится
Останусь
коллега на то и коллега, пока работаете вместе - дружбаны, а как только по разным работам разбежались и дружба закончилась. конечно остаться на работе, коллега придет следующая
Ja ostanus na stabilnom meste.
Kstati,naschet stabilnih mest-inogda mogut TAK dopech i dovesti,chto poidesh, kuda glaza gljadjat- i bez ljubimoi kollegi.
Ja govorju,potomu chto mesjaz nazad pomenjala rabotu.
Teper smotrju na stabilnoe mesto izdali i idu na rabotu s horoshim nastroeniem.
вольные хлеба очень быстро разрушат эту любовь