Прочие дела домашние

Что подарить маме на 35 лет ( не своими руками)

Фотосессия-хороший ли это подарок?
если нет, то какие варианты, не дороже 2000
Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все мамы очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.

.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.

.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.
Dinara ___________
Лучший ответ
Я бы не поняла. Мне это ни к чему. Но Вы же лучше свою маму знаете. Как вариант - подарочная карта в какой то магазин или сертификат в косметический салон. Ну или что то из её интересов или хобби.
Мне, например, нафиг фотосессия не нужна.
Я бы куда-нибудь съездила, где интересно и я не была.
А вообще у каждой женщины свои предпочтения.
Марина Бондарь
а зачем ей фотосессия? Купи подарочную карту в ривгош, ланком или подобное, пусть сама выберет себе подарок на 2 тыщи
Мне бы понравилась серебряная брошь .
подарочный сертификат к косметологу или в магазин косметики. Фотосессия уж точно ни к чему.
Ирина Чуркина
Рукопожатие и похлопывание по плечу.
Ольга Савицкая
2 билета на концерт, в театр, ..
Катерина =)) Как бы на 1 хватило! сейчас билеты на концерты от 1500р!
Порадуй её хорошими оценками и примерным поведением, а если 2000 лишние, то ещё и красивым цветком (в горшке).
Miledi St
Фотосессию за 2000 вряд ли хорошую найдёте
Вы ей красивое белье ей подарите! Вот увидите ей такой подарок обязательно понравится. Ведь все девушки любят красивое нижнее белье. Рекомендую посмотреть ассортимент нижнего белья в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx у них нормальные цены и белье очень красивое продается. Вся доставка по России у них произходит бесплатно. Удачи с выбором подарка.
А может подарите ей красивый комплект нижнего белья? Мне кажется, что такой подарок будет весьма актуальным для молодой девушке. Я вот Вам посоветую посмотреть ассортимент белья в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx у них выбор прекрасный и цены нормальные. Хороших покупок!
Ayauly Suleimenova
Для интерьера дома, отличным вариантом станет картина или симпатичная статуэтка. Советую вам заглянуть в каталог данного интернет - магазина https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx , тут отличный ассортимент товара. И вы сможете выбрать отличный вариант подарка. Радует разнообразие вещей и довольно приемлемая цена.