Прочие дела домашние

Вот о чем подумалось, а почему профессиональные снайперы, после исполнения заказа... оставляют инструмент на месте,

почему не "в воду"?
Aйна Taнирбек
чтобы исключить полностью контакт с оружием и иметь большую свободу передвижения. выходишь такой из подъезда, и идешь себе спокойненько, типа гуляешь - хочешь - в парк, хочешь - в булочную... а с оружием не погуляешь - надо канал или речку найти, дойти до него, выбросить, чтобы никто не видел... даже если с моста бросать - все равно найдутся лишние глаза и уши - не в тайге живем.
Людмила Пак (Петченко)
Лучший ответ
Отпечатков они не оставляют А оружие это вещьдок
Аня Пенкина
только киллеры, тут дело в фиксации оружия по полицейским базам, 1 раз использованное не применяется, оставляет след за киллером (криминалистические исследования позволяют многое установить по выстрелу)
Gulchehra-2015
Aйна Taнирбек Это как раз и понятно. Не понятно, почему на месте оставляют, а не уносят на ликвидацию-захоронение?
Решил подработать снайпером?
Вы о ком? О военных или киллерах?
Анна Петрикова
Профессиональные снайперы свой инструмент не бросают, он их жизнь. Не надо путать наёмных убийц мразей с профессиональными военными.
Любовь
Aйна Taнирбек Я про наёмных и спрашиваю. В вопросе же понятно о ком речь.
Да откуда тут профессиональные киллеры:) Только от них и можно узнать правду
Aйна Taнирбек Примерно знаю, но что то любопытно стало поподробнее.. Мало ли, вдруг кто то знает. Теоретически.
Ардаша *** )))))))))))
если после экспертизы найдут у него оружие из которого убит человек, посадят. бороздки на пуле и стволе, как отпечатки пальцев.
заказчика-то хрен найдешь, отдуваться будет исполнитель.
проще бросить. место выстрела установят быстро, "ничейное" новое оружие - глухарь.
а случайностей никто не отменял: идет он такой выбрасывать оружие в воду, а тут бац! патруль...
"-Зайца не видали? -С таким хвостиком? Не, не видали!"
Alina Mazitova
снайпер или киллер? сомневаюсь, что кто-то будет разбрасывать снайперские винтовки
Профессиональные киллеры никогда не бросят оружие на месте. И из одного 2 раза не стреляют..
до воды дотащить нужно.
Лень таскать, проще выкинуть
нет там ,,воды,,
Они вам сами рассказывали? А в кино такие же фантазёры сценарии пишут.
Что бы не спалиться с одного и того же оружия. включи нтв, там целыми днями эти российские сериалы про киллеров, ментов и тд.))
Aйна Taнирбек Чтобы не спалиться, его вообще можно выбросить в море.. реку..