Прочие дела домашние

У вас какое полушарие мозга доминирует? Как вращается девушка-по часовой, против или и в ту, и в другую сторону?

• Если девушка все время вращается влево (по часовой стрелке) у вас преобладает левое полушарие. Вы логик. Ваши сильные стороны – это анализ, умение излагать свои мысли. Ум у вас преобладает над эмоциональностью.
• Если вращение фигуры происходит только против часовой стрелки, вы творческий человек. Ваше доминирующее полушарие – правое. Оно отвечает за интуицию и образное мышление. Скорее всего вы фантазер и мечтатель, у вас есть склонность к музыке, рисованию.
• Если вы можете «заставить» девушку вращаться то по часовой, то против часовой стрелки, вы амбидекстр, у вас одинаково хорошо развито и левое и правое полушарие.
Тоже самое и с шаром
У меня девушка вращается по часовой вправо, а шар против часовой-влево.
Это как теперь я значит?
Наверное у меня нет мозга))
Ирина Манагарова
Лучший ответ
ᵀᴬᴹᴮᴸᴱᴿ ᵀᴬᴹᴮᴸᴱᴿ Шар в обратную сторону сможете запустить, представить, что дальние квадратики-ближние? Если да, то вы тоже амбидекстр.
Картинка-иллюзия. Она отлично выявляет, какое из полушарий мозга у человека работает лучше и активнее. Если человеку удается по желанию видеть, как девушка крутится по часовой или против часовой стрелки, то у него развиты одинаково оба полушария. Изначально вижу как девушка крутится по часовой стрелке, но иногда при желании мне удается "развернуть" ее против часовой стрелки и это так необычно!
И влево, и вправо.
И они, по-моему, сами вращаются, а не от моего усилия...)
Боже, со мной всё нормально? Я буду жить?..)
Paradise Lost
ᵀᴬᴹᴮᴸᴱᴿ ᵀᴬᴹᴮᴸᴱᴿ ))) Позакрывайте первую и последнюю картинку. Жить точно будете)
Девушка - по часовой, шар - в обе стороны. Амбидекстр, наверное.
Инта Юдина
ᵀᴬᴹᴮᴸᴱᴿ ᵀᴬᴹᴮᴸᴱᴿ А девушку запустить в другую сторону?
Осталось только научиться писать обеими руками)
влево у меня.
а я тады кто? девушка по часовой, шар против часовой:)
[[
[Nulya] [Official Page]
ᵀᴬᴹᴮᴸᴱᴿ ᵀᴬᴹᴮᴸᴱᴿ Изменить направление движения сможете?
Против часовой но легко могу заставить их крутиться и по часовой
Анастасия ***
Шар проще вращать в разные стороны. Девка залипательна) Но изначально обе картинки по часовой кружатся. Не думаю, что я амбидекстр. Но если оба полушария у меня тупят, то наверное это мой "диагноз"))))
Kate Skvortsova
шар вначале против часовой, потом по часовой, девушка вначале по часовой, потом против... интересно, это картинка меняется, или все же визуальный эффект?
ᵀᴬᴹᴮᴸᴱᴿ ᵀᴬᴹᴮᴸᴱᴿ Позакрывайте первую картинку и последнюю.
Шар можно легко переключить в любую сторону, а с девушкой чуть сложнее, но с ними всегда так )))
<Анюта >
У меня она вращается вправо по часовой (а шар наоборот влево).