Почему то автоматически определили вопрос в категорию Знакомства. Любовь. Отношения)
Как связаны часы против часовой стрелки и любоффь?))
Прочие дела домашние
А что если бы с завтрашнего дня часы во всем мире стали бы ходить против часовой стрелки? Что бы изменилось ?
Направление хода часов. Пришлось бы циферблаты другие ставить. А если они магическим образом сами в обратном направлении начали идти, то изменились бы законы физики. И кто знает, что произошло бы тогда. Может, большое сжатие?
тогда с утра клизьма-потом ужин-и ближе к концу дня обход главврача с санитарами
Нас уже ничем не удивить
"На западе восходит Царь природы
И удивленные народы
Не знают, что им предпринять
Ложиться спать или вставать"
"На западе восходит Царь природы
И удивленные народы
Не знают, что им предпринять
Ложиться спать или вставать"
Ниче, у меня только на кухне со стрелками) Но я бы смотрел на них через зеркало
Направление движения стрелок в часах пошло от направления движения тени в солнечных часах. Пока солнце движется по той же траектории, стрелки должны двигаться куда надо а не наоборот )))
А вообще, сейчас мало у кого часы со стрелками и вообще часы, все смотрят время в телефоне.
Альбина Зайдуллина
а в южном полушарии тень движется по часовой стрелке или против?
Альбина Зайдуллина
Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки.
Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки, и стрелка компаса показывает не на северный полюс, а на южный, а Колумб пёр в южную америку как по навигатору, не зная что у них там звёзды на небе движутся против часовой стрелки ))
Повернуть время вспять — для влюбленных подходит :)
Танюша Маковецкая
Разве только для влюбленных?
А для стареющих людей? Для теряющих здоровье?
Молодеть бы начали - отсюда и любовь)))
Как бы не шли стрелки часов на часах, время не остановить, оно все равно идет вперед.
Я бы дождался 19 августа 2017 и не бил любовника бывшей, я бы саму бывшую так же жестоко отделал)
Законы физики, видимо.
фсе тоже..
кстати говорят что физике неизвестно
причина того что "стрела времени" идет
именно вперед а не назад.
причина того что "стрела времени" идет
именно вперед а не назад.
Айман Шапатова
а в каком направлении вращается жёсткий диск компа когда запись события воспроизводится с конца в начало, а если это не жёсткий диск а накопитель?
Просто часы стали бы ходить против часовой стрелки. Больше ничего не изменилось бы. Солнце также вставали бы на востоке, также вода была бы мокрая, а зима в Сибири – холодная.
Асем Аскарова
ОТОРВАЛСЯ БЫ ХЕР. У ТЕБЯ.
если часы то ничего это же не время потом их переностройли и все