Прочие дела домашние

а почему женщины размешивают сахар в чашке по часовой стрелке, а мужчины против часовой?

Алена Боронина
ё-моё!!! откуда вы знаете??? ?
налил себе чаю, открыл ваш вопрос и обнаружил, что именно так я мешаю сахар.
связано, наверное, с работой мозга у мужчины и женщины.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Я этого тоже не понимаю, ведь гораздо удобней размешивать крестиком!! ! :)
***love_Heart ***
я с сахаром не пью, а если мешаю сахар мужу, по "поднимаю" воду со дне, чтоб ложкой не ступать по чашке, а там нет никаких часовых стрелок)))
Мария Чосык
о_О А я тогда кто? Я первые три оборота по часовой стрелке, вторые три против! И так дальше!
В обе стороны кручу.
О боже, я цвиттер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Йа сахар в чашке не размешиваю)) ) Черт, значит я не женщина????
Jetibai Bolnica
Для всемирного равновесия. Чая столько пьют, что если бы все крутили в одну сторону Земля ускорилась или затормозилась бы :))
Toлкын Юсуф
серьезно что-ли?? ? обалдеть, не замечала..
не знаю, я против часовой мешаю.. ну.. может потому что левша. . а вообще не отмечала таких различий) надо будет присмотреть) ) может мужики против часовой мешают потому что это как чтобы разобрать какой-то прибор - отвёрткой шуруп против часовой откручивают, так и с ложкой - помешал (открыл) - и готово))
а от куда такие данные ваще? ? из воздуха? я мужчина и размешиваю сахар по часовой стрелке
я по часовой мотаю)))
даж не замечал этого) а вам не приходило в голову, почему мужчины сначала одевают футболку, а потом джинсы, а женьщины наоборот?)
ну незнаю. я например сначала по часовой, потом против) уже как привычка)
Не замечала, сегодня за ужином понаблюдаю.
Не замечала. Пригляжусь.
Naughty Babe
не совсем правильно. мужчина может размешивать сахар как по часовой, так и против часовой. тоже самое и у женщин
интересный факт )) никогда не замечала)