ё-моё!!! откуда вы знаете??? ?
налил себе чаю, открыл ваш вопрос и обнаружил, что именно так я мешаю сахар.
связано, наверное, с работой мозга у мужчины и женщины.
Прочие дела домашние
а почему женщины размешивают сахар в чашке по часовой стрелке, а мужчины против часовой?
Я этого тоже не понимаю, ведь гораздо удобней размешивать крестиком!! ! :)
я с сахаром не пью, а если мешаю сахар мужу, по "поднимаю" воду со дне, чтоб ложкой не ступать по чашке, а там нет никаких часовых стрелок)))
о_О А я тогда кто? Я первые три оборота по часовой стрелке, вторые три против! И так дальше!
В обе стороны кручу.
О боже, я цвиттер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В обе стороны кручу.
Йа сахар в чашке не размешиваю)) ) Черт, значит я не женщина????
Для всемирного равновесия. Чая столько пьют, что если бы все крутили в одну сторону Земля ускорилась или затормозилась бы :))
серьезно что-ли?? ? обалдеть, не замечала..
не знаю, я против часовой мешаю.. ну.. может потому что левша. . а вообще не отмечала таких различий) надо будет присмотреть) ) может мужики против часовой мешают потому что это как чтобы разобрать какой-то прибор - отвёрткой шуруп против часовой откручивают, так и с ложкой - помешал (открыл) - и готово))
а от куда такие данные ваще? ? из воздуха? я мужчина и размешиваю сахар по часовой стрелке
Елена Сярибжанова
точно?
я по часовой мотаю)))
даж не замечал этого) а вам не приходило в голову, почему мужчины сначала одевают футболку, а потом джинсы, а женьщины наоборот?)
ну незнаю. я например сначала по часовой, потом против) уже как привычка)
Не замечала, сегодня за ужином понаблюдаю.
Не замечала. Пригляжусь.
не совсем правильно. мужчина может размешивать сахар как по часовой, так и против часовой. тоже самое и у женщин
интересный факт )) никогда не замечала)